

Радиатор охлаждения MERCEDES SPRINTER W 901-905 (95-) (пр-во Nissens). 62664A
7 770 ₴
6 993 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6400151145-omg
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
bvd_ggl
Радиатор охлаждения MERCEDES SPRINTER W 901-905 (95-) (пр-во Nissens). 62664A
Артикул: 62664A
Применяемость:
Mercedes-Benz
- SPRINTER 4-t c бортовой платформой/ходовая часть (904)
-
410 D 102 л.с. дизель 02.1996 - 05.2006
-
410 D 4x4 102 л.с. дизель 05.1997 - 05.2006
-
412 D 115 л.с. дизель 02.1996 - 05.2006
-
412 D 4x4 115 л.с. дизель 05.1997 - 05.2006
-
- SPRINTER 4-t фургон (904)
-
410 D 102 л.с. дизель 02.1996 - 05.2006
-
410 D 4x4 102 л.с. дизель 05.1997 - 05.2006
-
412 D 115 л.с. дизель 02.1996 - 05.2006
-
412 D 4x4 115 л.с. дизель 05.1997 - 05.2006
-
- SPRINTER 3-t автобус (903)
-
310 D 4X4 102 л.с. дизель 05.1997 - 08.2002
-
312 D 2.9 122 л.с. дизель 02.1995 - 04.2000
-
312 D 2.9 4x4 122 л.с. дизель 05.1997 - 08.2002
-
- SPRINTER 3-t фургон (903)
-
310 D 2.9 102 л.с. дизель 02.1995 - 04.2000
-
312 D 2.9 122 л.с. дизель 02.1995 - 04.2000
-
312 D 2.9 4x4 122 л.с. дизель 05.1997 - 08.2002
-
- SPRINTER 2-t c бортовой платформой/ходовая часть (901, 902)
-
210 D 102 л.с. дизель 01.1997 - 04.2000
-
212 D 122 л.с. дизель 02.1995 - 04.2000
-
- SPRINTER 2-t автобус (901, 902)
-
210 D 102 л.с. дизель 03.1997 - 04.2000
-
212 D 122 л.с. дизель 02.1995 - 04.2000
-
- SPRINTER 2-t фургон (901, 902)
-
210 D 102 л.с. дизель 01.1997 - 04.2000
-
212 D 122 л.с. дизель 02.1995 - 04.2000
-
- SPRINTER 3-t c бортовой платформой/ходовая часть (903)
-
310 D 2.9 102 л.с. дизель 01.1997 - 04.2000
-
312 D 2.9 122 л.с. дизель 02.1995 - 04.2000
-
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 7.80000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 1180 |
| Высота упаковки | 180 |
| Длина упаковки | 650 |
| Вид коробки передач | механическая коробка передач |
| Размеры радиатора | 680-409-32 |
| Оснащение / оборудование | для автомобилей без кондиционера |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| A9015003100 | MERCEDES-BENZ |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 62664A |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 680 мм |
| Ширина ядра радиатора | 409 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | MERCEDES |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
- Цена: 6 993 ₴



