Радиатор охлаждения DAEWOO LANOS (97-) 1.3-1.6 i (Nissens). 61654
2 704 ₴
2 433,60 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5513798574-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения DAEWOO LANOS (97-) 1.3-1.6 i (Nissens)
Артикул: 61654
Код товара: 5513798574-omg
Производитель: Nissens
Состояние: новый товар в заводской упаковке. Подходит для указанных моделей без доработок.
Гарантия: 6 месяцев
Контакты для заказа:
068 088 79 35
050 106 72 52
063 767 56 56 (Viber)
Avtogradus — надёжные запчасти для техники. Продолжай движение с нами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 61654 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 635 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с моделью | Sens |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 2 433,60 ₴








