Аккумулятор 100Ah-12v DECARO PROFI (353х175х190), R, EN850, 6СТ-100 (0)
6 201 ₴
5 580,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 52371146625-omg
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
Артикул: 6СТ-100 (0)
Внимание!!! Акуммуляторы отгружаются только после 100% предоплате. Или самовывоз оплата при получении.
Важно! Доставка по Украине АКБ осуществляется только перевозчиком Деливери. Новая почта не перевозит аккумуляторы.
История торговой марки DECARO (Декаро) начинается в 2003 году в Словении. Сегодня этот бренд объединяет под своим флагом 12 производителей электрического оборудования, расположенных в Европе и Азии, со штаб-квартирой в Любляне. В 2017 году британская инвестиционная группа DB Development Services Limited выкупила права на DECARO, благодаря чему был открыт крупный логистический центр со штаб-квартирой в Восточной Европе, ориентированный на поставки в Польшу, Чехию, Словакию, Румынию и Украину.
В 2017 году права на DECARO выкупила британская инвестиционная группа «D.B. Development Services Limited», благодаря чему был открыт крупный логистический центр с центральным офисом в Восточной Европе, ориентированный на поставки в Польшу, Чехию, Словакию, Румынию и Украину.
Товары DECARO сочетают в себе оптимальное соотношение цены и качества. В условиях высокой конкуренции на рынке запасных частей электрической группы, Decaro удается создавать новые востребованные линейки запасных частей электрической группы для легковых и грузовых автомобилей производства Европы, Азии и СНГ. Decaro регулярно усовершенствует ассортимент выпускаемой продукции. Все детали проходят сертификацию по международным стандартам: TUV, TS16949, ISO 9001, ISO 9002.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6СТ-100 (0) |
| Производитель | Decaro |
| Страна производитель | Словения |
| Вес | 24.5 кг |
| Высота | 190 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 353 мм |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Применение по типу | Грузовые автомобили |
| Пусковой ток | 850 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Тип запчасти | Аналог |
- Цена: 5 580,90 ₴



