

Сайлентблок 30х65х122 рессоры SCANIA 3,4,P,G,R,T Series (пр-во Sampa) 040.016
653 ₴
522,40 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 69001024559-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок 30х65х122 рессоры SCANIA 3,4,P,G,R,T Series (пр-во Sampa)

КОД ТОВАРА
69001024559

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
040.016
(SAMPA)
| Характеристика |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Код ТНВЭД |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Внешний диаметр [мм] |
|
|
| Высота [мм] |
|
|
| Базовая ед. |
|
|
| Вес [кг] |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| APPLUS | 22739AP | AUGER | 51762 | AUGER | 53990 |
| AUGER | 52291 | AUGER | 52294 | AUGER | 1762 |
| Automotive RYME | 322022 | AYD | 7611628 | AYD OE - Excellence | 7611628 |
| CASALS | 6355 | CASALS | 7611 | CUYMAR | 3810004 |
| CUYMAR | 3810003 | DT | 125005 | DT | 125481 |
| ELPI | LP2053345 | FEBI BILSTEIN | 05926 | MEYLE | 8340320008 |
| OREX | 530002 | PE Automotive | 12401400 | PE Automotive | 12401400A |
| PE Automotive | 12402110A | PE Automotive | 12402110 | RIDER | RD190450 |
| ROSTAR | 1801362710 | ROTA | 2098589 | RYME | 322022 |
| SAMPA | 040504 | SAMPA | 040572 | SAMPA | 040016 |
| SAMPA | 040507 | SAMPA | SA040016 | SCANIA | 1362710 |
| SCANIA | 0255669 | SCANIA | 255669 | SCANIA | 445589 |
| SCANIA | 2556694 | SCANIA | 0445589 | SEM | 7921 |
| SEM | 10435 | SIDEM | 62270 | SIDEM | 62272 |
| Stellox | 8408001SX | Templin | 041103000740 | Templin | 041103000741 |
| Templin | 209903000741 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 040016 |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Высота | 122 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Диаметр внешний | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая ед. | шт. |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 4,99 |
| Внешний диаметр [мм] | 65 |
| Внутренний диаметр | 30 |
| Высота [мм] | 122 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 30 |
| Код ТНВЭД | 4016995290 |
| Код товара | 69001024559 |
| Страна производства | уточняйте |
| Ширина упаковки | 120 |
Информация для заказа
- Цена: 522,40 ₴



