

Радиатор кондиционера LEXUS GX470/LAND CRUISER PRADO J120 4.0 (пр-во Nissens) 94919
5 818 ₴
5 236,20 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6913560269-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор кондиционера LEXUS GX470/LAND CRUISER PRADO J120 4.0 (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6913560269

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
94919
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкція радіатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Розмір решітки |
|
|
| Секция / часть |
|
|
| для номера OE |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0510160022 | AHE | 43443 | AKS DASIS | 212049N |
| AKS DASIS | 212073N | ALANKO | 501058 | AUTO AIR GLOUCESTER | 169810 |
| AUTOGAMMA | 105154 | AVA COOLING | TOA5564D | AVA COOLING | TOA5564 |
| AVA COOLING | TO5634 | AVA COOLING | TO5634D | BEHR | 8FC351310771 |
| BEHR | 8FC351301791 | Behr Hella Service | 8FC351310771 | Behr Hella Service | 8FC351344134 |
| Behr Hella Service | 8FC351301791 | BUGOBROT | 62TO5564 | BUGOBROT | 62TO5634 |
| BUGOBROT | 62TO5640 | CARGO | 260715 | Delphi Poland S.А. | CF20040 |
| Denso | DCN50017 | DIEDERICHS | DCC1833 | EACLIMA | 30C71073 |
| EURO REPAR | 1682217780 | EUROREPAR | 1682217780 | FRIGAIR | 08153054 |
| HELLA | 8FC351301791 | HELLA | 8FC351310771 | HELLA | 8FC351344134 |
| KAGER | 946553 | KRAFT AUTOMOTIVE | 0223757 | LORO | 0510160022 |
| LYNXAUTO | RC0491 | MAHLE | AC838000S | MAHLE | AC648000S |
| MAHLE | AC838001S | Nissens | 94919 | NRF | 35858 |
| NTY | CCSTY013 | PARTS MALL | PXNCF012 | PATRON | PRS1453 |
| POWER MAX | 7110852 | PRASCO | TO5634 | PRASCO | TO5634D |
| PROFIT | 17700400 | RPL QUALITY | APCDTO5060 | Stellox | 1045529SX |
| Stellox | 1045528SX | TEMPEST | TP1594919 | THERMOTEC | KTT110219 |
| TOYOTA | 8846135150 | TOYOTA | 8846160091 | TOYOTA | 8846160090 |
| Valeo | 814230 | Van Wezel | 53005564 | Форма | FP70K342 |
| Форма | FP70K342X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Toyota LAND CRUISER PRADO (_J12_) | Радиатор Toyota FJ CRUISER (GSJ1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 94919 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Lexus |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 586 мм |
| Ширина ядра радиатора | 485 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10.2 мм |
| Совместимость с моделью | Prado, FJ Cruiser |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 5 236,20 ₴



