Сальник коленвала дв. 9L, 7.3L задний FORD 1833, 2533, 2633, 3430D и т.д. (105х140х12 мм) (пр-во SKT),
1 510 ₴
1 359 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 147253-avt
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала подв. FORD 7,3L, 9L задний 105х140х12
Каталожный номер: 147253 (ан. T118789)
Производитель:TUR-KISH
Код товара:147253-avt
Запчасти от Avtogradus – надежные комплектующие для грузовой и сельскохозяйственной техники, обеспечивающие долговечность и безопасность эксплуатации. В ассортименте детали двигателя, тормозной системы, ходовой части, трансмиссии, электрооборудования, кузовные элементы, а также грузовые и сельскохозяйственные шины. Высокое качество, соответствие стандартам производителей и широкий выбор позволяют подобрать оптимальные запчасти для ремонта и технического обслуживания вашей техники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 412338-FP |
| Производитель | SKT |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Внутренний диаметр | 105 мм |
| Внешний диаметр | 140 мм |
| Высота | 12 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Гарантийный срок | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 1 359 ₴



