Аккумулятор 230Ah-12v KAINAR Standart+ (518x274x238),обратная полярность (3),EN1350, 230 641 3 120
12 221 ₴
10 998,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5237947303-omg
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
Артикул: 230 641 3 120
Внимание!!! Акуммуляторы отгружаются только после 100% предоплате. Или самовывоз оплата при получении.
Важно! Доставка по Украине АКБ осуществляется только перевозчиком Деливери. Новая почта не перевозит аккумуляторы.
Kainar (Кайнар)– крупная марка автомобильных аккумуляторов из Казахстана, принадлежащая компании «Кайнар – АКБ». Является челном союза «Интербат». Основные рынки сбыта компании находятся в странах Восточной Европы. После модернизации производства в 2007-2008 годах качество выпускаемой продукции существенно выросло. Компания также закупила оборудование итальянских, немецких и американских компаний.
Kainar аккумуляторы собираются на передовых фирменных мощностях. Технология производства перенята от немцев, итальянцев, американцев. Все модели, выпущенные компанией, соответствуют жёстким требованиям современного конкурирующего рынка. Поэтому производитель заинтересован в обеспечении отменной работоспособности источников питания. Иначе его продукция прорастёт пылью на прилавках магазинов.
Аккумуляторы Kainar можно отнести к бюджетному сегменту, они будут особенно интересны тем водителям, которые хотят разумно сэкономить на обслуживании своего ТС. Бренд Kainar пока не слишком известен, вследствие чего продукцию под его именем подделывают крайне редко.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 230 641 3 120 |
| Производитель | KAINAR Technologies |
| Страна производитель | Казахстан |
| Вес | 58 кг |
| Высота | 238 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 518 мм |
| Емкость аккумулятора | 230 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "3" (+ сверху) |
| Применение по типу | Грузовые автомобили |
| Пусковой ток | 1350 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 274 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Тип запчасти | Аналог |
- Цена: 10 998,90 ₴



