
Фильтр воздушный в сборе, МТЗ 952/950/1025/1021, (Donaldson)
9 784,81 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: T244982
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный в сборе, МТЗ 921/950/1025/1021, (Donaldson)
Каталожный номер: G090219
Воздушный фильтр производства компании Donaldson, устанавливается в системе очистки воздуха двигателя на технике МТЗ 952, 950, 1025, 1021.
- Впускной диаметр: 4,48 дюйма (114 мм).
- Выход диаметр: 3,50 дюйма (89 мм).
- Длина тела: 15,75 дюйма (400 мм).
- Диаметр тела: 9,53 дюйма (242 ММ).
- Под фильтры P780523+P780522
Атрибуты (характеристики)
| Диаметр впускного отверстия | 114 мм (4.49 Дюймы) |
| Диаметр выпускного отверстия | 89 мм (3.50 Дюймы) |
| Диаметр корпуса (максимальный) | 242 мм (9.53 Дюймы) |
| Длина корпуса | 322.6 мм (12.70 Дюймы) |
| Полная длина | 453.5 мм (17.85 Дюймы) |
| Номинальная скорость потока низкого диапазона | 7.2 Куб. мм (254 Куб. футы/мин) |
| Номинальная скорость потока среднего диапазона | 9 Куб. мм (318 Куб. футы/мин) |
| Номинальная скорость потока высокого диапазона | 9.8 Куб. мм (346 Куб. футы/мин) |
| Сопротивление низкого диапазона | 152 Миллиметры водяного столба (5.98 Дюймы водяного столба) |
| Сопротивление среднего диапазона | 203 Миллиметры водяного столба (7.99 Дюймы водяного столба) |
| Сопротивление высокого диапазона | 254 Миллиметры водяного столба (10.00 Дюймы водяного столба) |
| Вид конструкции | Radialseal |
| Группа | FPG |
| Бренд | RadialSeal/Alexin™ |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | G090219 |
| Производитель | Donaldson Company |
| Страна производитель | США |
| Совместимость с маркой | МТЗ |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Применяемость | Техника МТЗ |
Информация для заказа
- Цена: 9 784,81 ₴



