Шина 270/95R32 (11.2-32) AC85 136A8/136B TL Mitas Чехия

Технические характеристики
| размер шин | 270/95 R 32 | Индекс нагрузки Символ / Скорость | 136 A8 (136 В) |
| Rim / Разрешенные диски | Вт 10 Вт 8 Вт 9 |
Раздел Ширина (мм) | 285 265 275 |
| Наружный диаметр (мм) | 1327 | Нагруженный Статический радиус (мм) | 602 |
| Окружность качения (мм) | 3976 | Рисунок протектора Глубина (мм) | 35 |
| Количество болтов х 2 | 25 | Шины Вес (кг) | 58 |
| Плоская плита (см²) | 915 | Номинальная грузоподъемность (кг) | 2240 |
| Nom. Давление (бар) | 4,0 | Бескамерная / Тип пробки | TL |
| Индекс радиуса скорости | 625 | EAN код | 8590341070142 |
| Нагрузка шины на давление (бар) | Скорость (км / ч) |
||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 | 1,6 | 2,0 | 2,4 | 2,8 | 3,2 | 3,6 | 4,0 | 4,4 | |
| 0.0 | +1450 | 1600 | +1700 | +1865 | +2010 | 2145 | 2240 | 0.0 | 50 |
| 1190 | +1450 | 1600 | +1700 | +1865 | +2010 | 2145 | 2240 | 0.0 | 40 |
| 1275 | +1550 | 1710 | +1820 | +1995 | 2155 | 2295 | 2395 | 0.0 | 30 |
| 1465 | 1785 | +1965 | 2090 | 2295 | 2475 | 2640 | 2755 | 0.0 | 20 |
| 1670 | +2030 | 2235 | 2380 | 2610 | 2815 | 3005 | 3135 | 3310 | 10 |
| 1785 | 2175 | 2395 | 2550 | 2795 | 3020 | 3215 | 3360 | 3545 | 10 CYCL |
| 1726 | 2103 | 2320 | 2465 | 2704 | 2915 | 3110 | 3248 | 3430 | 15 CYCL |
| 1045 | 1275 | 1410 | 1495 | +1640 | 1770 | +1890 | +1970 | 0.0 | 40 Dual |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mitas |
| Страна производитель | Чехия |
| Индекс нагрузки шины | 136 |
| Индекс скорости | A8 |
| Вид шины | Радиальная |
| Высота профиля шины | 95 |
| Посадочный диаметр шины | 32" |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



