Шина 270/95R48(11.2R48) 144A8 AC90 Mitas
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: G40705
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Шина 270/95R48 (11.2R48) AC90 144A8/141B TL Mitas Чехия
Технические данные
| Размер шины | 270/95 R 48 | Индекс грузоподъемности / Индекс скорости | 144 A8 (141 B) |
| Обод / Обод (рекомендуемый) | W 10 W 8 W 9 |
Ширина профиля (mm) | 287 267 277 |
| Наружный диаметр (mm) | 1 737 | Статический радиус (mm) | 810 |
| Длина окружности (мм) (mm) | 5 220 | Глубина рисунка протектора (mm) | 33 |
| Количество грунтозацепов | 30 | Вес (kg) | 77 |
| Площадь пятна контакта (cm²) | 1 050 | Нагрузка (kg) | 2 575 |
| Давление в покрышке (bar) | 4,0 | Бескамерные (TL) / Камерные (TT) | TL |
| Индекс окружной скорости (SRI) | 825 | Код ЕАN | 8590341070579 |
| Грузоподъемность накачанной шины (BAR) | Скорость (km/h) |
||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 | 1.6 | 2.0 | 2.4 | 2.8 | 3.2 | 3.6 | 4.0 | 4.4 | |
| 0,0 | 1 645 | 1 805 | 1 920 | 2 105 | 2 270 | 2 415 | 2 575 | 0,0 | 50 |
| 1 475 | 1 805 | 1 980 | 2 110 | 2 310 | 2 495 | 2 655 | 2 800 | 0,0 | 40 |
| 1 580 | 1 930 | 2 120 | 2 260 | 2 475 | 2 665 | 2 840 | 2 995 | 0,0 | 30 |
| 1 815 | 2 220 | 2 435 | 2 595 | 2 840 | 3 065 | 3 245 | 3 445 | 0,0 | 20 |
| 2 070 | 2 525 | 2 775 | 2 955 | 3 235 | 3 490 | 3 720 | 3 920 | 4 105 | 10 |
| 2 215 | 2 710 | 2 970 | 3 165 | 3 465 | 3 740 | 3 985 | 4 200 | 4 390 | 10 cycl |
| 2 139 | 2 617 | 2 871 | 3 060 | 3 350 | 3 618 | 3 850 | 4 060 | 4 250 | 15 cycl |
| 1 298 | 1 588 | 1 742 | 1 857 | 2 033 | 2 196 | 2 336 | 2 464 | 0,0 | 40 Dual |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mitas |
| Страна производитель | Чехия |
| Индекс нагрузки шины | 144 |
| Индекс скорости | A8 |
| Вид шины | Радиальная |
| Высота профиля шины | 95 |
| Посадочный диаметр шины | 48" |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



