Шина 320/85R38 (12.4-38) AC85 143A8/143B TL Mitas Чехия
Технические данные
| Размер шины | 320/85 R 38 | Индекс грузоподъемности / Индекс скорости | 143 A8 (143 B) |
| Обод / Обод (рекомендуемый) | W 10 W 11 W 9 |
Ширина профиля (mm) | 322 332 312 |
| Наружный диаметр (mm) | 1 518 | Статический радиус (mm) | 701 |
| Длина окружности (мм) (mm) | 4 580 | Глубина рисунка протектора (mm) | 40 |
| Количество грунтозацепов | 24 | Вес (kg) | 74 |
| Площадь пятна контакта (cm²) | 1 220 | Нагрузка (kg) | 2 725 |
| Давление в покрышке (bar) | 3,6 | Бескамерные (TL) / Камерные (TT) | TL |
| Индекс окружной скорости (SRI) | 725 | Код ЕАN | 8590341074485 |
| Грузоподъемность накачанной шины (BAR) | Скорость (km/h) |
|||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 | 1.6 | 2.0 | 2.4 | 2.8 | 3.2 | 3.6 | 4.0 | |
| 0,0 | 1 850 | 2 050 | 2 180 | 2 395 | 2 585 | 2 725 | 0,0 | 50 |
| 1 530 | 1 850 | 2 050 | 2 180 | 2 395 | 2 585 | 2 725 | 0,0 | 40 |
| 1 635 | 1 980 | 2 195 | 2 335 | 2 560 | 2 765 | 2 915 | 0,0 | 30 |
| 1 700 | 2 055 | 2 275 | 2 420 | 2 658 | 2 865 | 3 025 | 0,0 | 25 |
| 1 880 | 2 275 | 2 520 | 2 680 | 2 945 | 3 175 | 3 350 | 0,0 | 20 |
| 2 140 | 2 590 | 2 870 | 3 050 | 3 350 | 3 615 | 3 815 | 4 065 | 10 |
| 2 445 | 2 960 | 3 280 | 3 490 | 3 590 | 4 135 | 4 360 | 4 645 | 10 cycl |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mitas |
| Страна производитель | Чехия |
| Индекс нагрузки шины | 143 |
| Индекс скорости | A8 |
| Вид шины | Радиальная |
| Высота профиля шины | 85 |
| Посадочный диаметр шины | 38" |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



