Шина 380/85R30 (14.9R30) AC85 135/A8 Mitas
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: G44038
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Шина 380/85R30 (14.9R30) AC85 135/A8/135B TL Mitas Чехия


Технические данные
| Размер шины | 380/85 R 30 | Индекс грузоподъемности / Индекс скорости | 135 A8 (135 B) |
| Обод / Обод (рекомендуемый) | W 11 W 12 W 13 |
Ширина профиля (mm) | 388 398 408 |
| Наружный диаметр (mm) | 1 427 | Статический радиус (mm) | 641 |
| Длина окружности (мм) (mm) | 4 255 | Глубина рисунка протектора (mm) | 43 |
| Количество грунтозацепов | 21 | Вес (kg) | 88 |
| Площадь пятна контакта (cm²) | 1 430 | Нагрузка (kg) | 2 180 |
| Давление в покрышке (bar) | 1,6 | Бескамерные (TL) / Камерные (TT) | TL |
| Индекс окружной скорости (SRI) | 675 | Код ЕАN | 8590341071910 |
| Грузоподъемность накачанной шины (BAR) | Скорость (km/h) |
||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0.6 | 0.8 | 1.0 | 1.2 | 1.4 | 1.6 | 2.0 | 2.4 | 3.0 | |
| 0,0 | 0,0 | 1 740 | 1 890 | 2 025 | 2 180 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 50 |
| 0,0 | 1 585 | 1 740 | 1 890 | 2 025 | 2 180 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 40 |
| 1 510 | 1 695 | 1 865 | 2 020 | 2 170 | 2 335 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 30 |
| 1 835 | 2 060 | 2 265 | 2 460 | 2 635 | 2 835 | 3 270 | 0,0 | 0,0 | 10 |
| 0,0 | 1 395 | 1 531 | 1 663 | 1 782 | 1 918 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 40 Dual |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mitas |
| Страна производитель | Чехия |
| Индекс нагрузки шины | 135 |
| Индекс скорости | A8 |
| Вид шины | Радиальная |
| Высота профиля шины | 85 |
| Посадочный диаметр шины | 30" |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



