Шина 380/90R54 AC85 152A8/152B TL Mitas Америка
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: G42463
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Шина 380/90R54 AC85 152A8/152B TL Mitas Америка
Технические данные
| Размер шины | 380/90 R 54 | Индекс грузоподъемности / Индекс скорости | 152 A8 (152 B) |
| Обод / Обод (рекомендуемый) | W 10 W 11 W 9 |
Ширина профиля (mm) | 380 0 0 |
| Наружный диаметр (mm) | 2 056 | Статический радиус (mm) | 1 012 |
| Длина окружности (мм) (mm) | 6 580 | Глубина рисунка протектора (mm) | 42 |
| Количество грунтозацепов | 34 | Вес (kg) | 146 |
| Площадь пятна контакта (cm²) | 1 745 | Нагрузка (kg) | 3550 |
| Давление в покрышке (bar) | 3,2 | Бескамерные (TL) / Камерные (TT) | TL |
| Индекс окружной скорости (SRI) | 975 | Код ЕАN | 8590341090836 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mitas |
| Страна производитель | США |
| Индекс нагрузки шины | 152 |
| Индекс скорости | A8 |
| Вид шины | Радиальная |
| Высота профиля шины | 90 |
| Посадочный диаметр шины | 54" |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Наружный диаметр шины | 2056 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



