Шина 460/85R38 149A8 AC85 TL Mitas Чехия
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: G42567
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Шина 460/85R38 (18,4R38) AC85 149A8/149B TL Mitas Чехия
Технические данные
| Размер шины | 460/85 R 38 | Индекс грузоподъемности / Индекс скорости | 149 A8 (149 B) |
| Обод / Обод (рекомендуемый) | W 14 W 15 W 16 |
Ширина профиля (mm) | 488 498 508 |
| Наружный диаметр (mm) | 1 768 | Статический радиус (mm) | 805 |
| Длина окружности (мм) (mm) | 5 280 | Глубина рисунка протектора (mm) | 51 |
| Количество грунтозацепов | 22 | Вес (kg) | 142 |
| Площадь пятна контакта (cm²) | 2 250 | Нагрузка (kg) | 3 250 |
| Давление в покрышке (bar) | 1,6 | Бескамерные (TL) / Камерные (TT) | TL |
| Индекс окружной скорости (SRI) | 825 | Код ЕАN | 8590341071736 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mitas |
| Страна производитель | Чехия |
| Индекс нагрузки шины | 149 |
| Индекс скорости | A8 |
| Вид шины | Радиальная |
| Высота профиля шины | 85 |
| Посадочный диаметр шины | 38" |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 4.60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Наружный диаметр шины | 1768 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



