Шина 480/80R46 (18.4R46) AC85 Mitas
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: G42083
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Шина 480/80R46 (18.4R46) AC85 158A8/158B TL Mitas Чехия
Технические данные
| Размер шины | 480/80 R 46 | Индекс грузоподъемности / Индекс скорости | 158 A8 (158 B) |
| Обод / Обод (рекомендуемый) | W 14 W 15 W 16 |
Ширина профиля (mm) | 487 497 507 |
| Наружный диаметр (mm) | 1 960 | Статический радиус (mm) | 896 |
| Длина окружности (мм) (mm) | 5 886 | Глубина рисунка протектора (mm) | 51 |
| Количество грунтозацепов | 24 | Вес (kg) | 178 |
| Площадь пятна контакта (cm²) | 2 450 | Нагрузка (kg) | 3 550 |
| Давление в покрышке (bar) | 2,4 | Бескамерные (TL) / Камерные (TT) | TL |
| Индекс окружной скорости (SRI) | 925 | Код ЕАN | 8590341072559 |
| Грузоподъемность накачанной шины (BAR) | Скорость (km/h) |
||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0.6 | 0.8 | 1.0 | 1.2 | 1.4 | 1.6 | 2.0 | 2.4 | 3.0 | |
| 2 685 | 2 935 | 3 245 | 3 550 | 3 960 | 4 250 | 50 | |||
| 2 410 | 2 685 | 2 935 | 3 245 | 3 550 | 3 960 | 4 250 | 40 | ||
| 2 270 | 2 580 | 2 870 | 3 140 | 3 470 | 3 800 | 4 240 | 4 550 | 30 | |
| 2 760 | 3 135 | 3 485 | 3 815 | 4 215 | 4 615 | 5 545 | 5 950 | 6 300 | 10 |
| 2 121 | 2 363 | 2 583 | 2 856 | 3 124 | 3 485 | 3 740 | 40 Dual | ||
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mitas |
| Страна производитель | Чехия |
| Индекс нагрузки шины | 158 |
| Индекс скорости | A8 |
| Вид шины | Радиальная |
| Высота профиля шины | 80 |
| Посадочный диаметр шины | 46" |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Наружный диаметр шины | 1960 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



