Шина 480/80R50 AC85 159A8/159B TL Mitas Чехия

Технические данные
| Размер шины | 480/80 R 50 | Индекс грузоподъемности / Индекс скорости | 159 A8 (159 B) |
| Обод / Обод (рекомендуемый) | W 14 W 15 W 16 |
Ширина профиля (mm) | 475 485 495 |
| Наружный диаметр (mm) | 2 065 | Статический радиус (mm) | 945 |
| Длина окружности (мм) (mm) | 6 210 | Глубина рисунка протектора (mm) | 52 |
| Количество грунтозацепов | 26 | Вес (kg) | 180 |
| Площадь пятна контакта (cm²) | 2 600 | Нагрузка (kg) | 3 750 |
| Давление в покрышке (bar) | 2,4 | Бескамерные (TL) / Камерные (TT) | TL |
| Индекс окружной скорости (SRI) | 975 | Код ЕАN | 8590341072115 |
| Грузоподъемность накачанной шины (BAR) | Скорость (km/h) |
||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0.6 | 0.8 | 1.0 | 1.2 | 1.4 | 1.6 | 2.0 | 2.4 | 3.0 | |
| 2 800 | 3 060 | 3 405 | 3 750 | 4 105 | 4 375 | 50 | |||
| 2 515 | 2 800 | 3 060 | 3 405 | 3 750 | 4 105 | 4 375 | 40 | ||
| 2 370 | 2 695 | 2 995 | 3 275 | 3 645 | 3 830 | 4 395 | 4 680 | 30 | |
| 3 100 | 3 525 | 3 920 | 4 285 | 4 765 | 5 010 | 5 750 | 6 125 | 6 565 | 10 |
| 2 213 | 2 464 | 2 693 | 2 996 | 3 300 | 3 612 | 3 850 | 40 Dual | ||
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mitas |
| Страна производитель | Чехия |
| Индекс нагрузки шины | 159 |
| Индекс скорости | A8 |
| Вид шины | Радиальная |
| Высота профиля шины | 80 |
| Посадочный диаметр шины | 50" |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Наружный диаметр шины | 2065 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



