Шина 520/85R46 (20.8R46) 158B АС85 Mitas
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: G42504
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Шина 520/85R46 (20.8R46) AC85 158A8/158B TL Mitas Чехия
Технические данные
| Размер шины | 520/85 R 46 | Индекс грузоподъемности / Индекс скорости | 158 A8 (158 B) |
| Обод / Обод (рекомендуемый) | W 16 W 18 |
Ширина профиля (mm) | 545 565 |
| Наружный диаметр (mm) | 2 043 | Статический радиус (mm) | 930 |
| Длина окружности (мм) (mm) | 6 131 | Глубина рисунка протектора (mm) | 54 |
| Количество грунтозацепов | 23 | Вес (kg) | 211 |
| Площадь пятна контакта (cm²) | 3 350 | Нагрузка (kg) | 4 250 |
| Давление в покрышке (bar) | 1,6 | Бескамерные (TL) / Камерные (TT) | TL |
| Индекс окружной скорости (SRI) | 975 | Код ЕАN | 8590341070913 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mitas |
| Страна производитель | Чехия |
| Индекс нагрузки шины | 158 |
| Индекс скорости | A8 |
| Вид шины | Радиальная |
| Высота профиля шины | 85 |
| Посадочный диаметр шины | 46" |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Наружный диаметр шины | 2043 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



