Шина 420/85R28 139A8/139B AC85 TL Mitas
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: G42512
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Шина 420/85R28 (16.9R28) AC85 139A8/139B TL Mitas Чехия
.
Технические данные
| Размер шины | 420/85 R 28 | Индекс грузоподъемности / Индекс скорости | 139 A8 (139 B) |
| Обод / Обод (рекомендуемый) | W 13 W 14 W 15 |
Ширина профиля (mm) | 439 449 459 |
| Наружный диаметр (mm) | 1 431 | Статический радиус (mm) | 641 |
| Длина окружности (мм) (mm) | 4 262 | Глубина рисунка протектора (mm) | 47 |
| Количество грунтозацепов | 19 | Вес (kg) | 93 |
| Площадь пятна контакта (cm²) | 1 770 | Нагрузка (kg) | 2 430 |
| Давление в покрышке (bar) | 1,6 | Бескамерные (TL) / Камерные (TT) | TL |
| Индекс окружной скорости (SRI) | 675 | Код ЕАN | 8590341071828 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mitas |
| Страна производитель | Чехия |
| Индекс нагрузки шины | 139 |
| Индекс скорости | A8 |
| Вид шины | Радиальная |
| Высота профиля шины | 85 |
| Посадочный диаметр шины | 28" |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



