Шина 900/60R42 SFT CHO 183D/186A8 TL Mitas Чехия
Технические данные
| Размер шин | 900/60 R 42 | Индекс нагрузки / символ скорости | 183D (186A8) |
| Рейтинг Ply | N / A | Обода / разрешенные диски | DW 27 B / DW 28 B / DW 30 B |
| Ширина сечения (мм) | 860 | Общий диаметр (мм) | 2140 |
| Загруженный статический радиус (мм) | 965 | Крутизна окружности (мм) | 2140 |
| Глубина рисунка протектора (мм) | 63 | Количество наконечников x 2 | 20 |
| Масса шины (кг) | 452 | Номинальная грузоподъемность (кг) | 8750 |
| Nom. Давление инфляции (бар) | 2,8 | Бескамерный / трубчатый тип | TL |
| Индекс скорости вращения | 1025 | Код EAN | 8590341099808 |
| Нагрузка на шину при давлении (BAR) | Скорость (км / ч) |
||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0.6 | 0.8 | 1,0 | 1.2 | 1.4 | 1,6 | 2,0 | 2,4 | 2,8 | |
| 0.0 | 0.0 | 4875 | +5400 | 6005 | 6700 | 7330 | 8000 | 8750 | 65 |
| 0.0 | 4545 | 5120 | 5670 | 6305 | 7035 | 7695 | 8400 | 9190 | 50 |
| 4060 | 4740 | 5340 | 5915 | 6575 | 7335 | 8025 | 8760 | 9580 | 40 |
| 4265 | 4980 | 5605 | 6210 | 6905 | 7705 | 8430 | 9200 | 10065 | 30 |
| 4395 | 5130 | 5775 | +6400 | 7115 | 7940 | 8685 | 9480 | 10370 | 25 |
| 0.0 | 7795 | 8775 | 9725 | 10805 | 12060 | 13185 | 14400 | 15750 | 10 CHO |
| 0.0 | 0.0 | 8040 | +8910 | 9910 | 11055 | 12095 | 13200 | 14440 | 15 CHO |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mitas |
| Страна производитель | Чехия |
| Индекс нагрузки шины | 186 |
| Индекс скорости | A8 |
| Вид шины | Радиальная |
| Высота профиля шины | 60 |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Посадочный диаметр шины | 42" |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Ширина шины | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Безопасная шина | Да |
| Диаметр колеса/диска | 42" |
| Наружный диаметр шины | 2140 |
| Тип шины для спецтехники | Бескамерная "TL" |
| Шина с защитой обода диска | Нет |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




