Шина 750/65R25 ERD-30 190B TL Mitas
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: G43919
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Шина 750/65R25 ERD-30 190B TL Mitas Чехия
Описание 750/65-25 190B ERD-30 TL Mitas
Серия шин ERD – инновационные и долговечные радиальные шины для самосвалов
Транспортное обслуживание
- Благодаря высокой прочности каркаса подходит для восстановления протектора
- Снижение расхода топлива за счет уменьшения сопротивления качению
- Усовершенствованная конструкция шины, гарантирующая превосходный комфорт управления
- Повышенная стойкость против прокола шины
Mitas ERD-30
- Разработана для работы на мягких и твердых грунтах
- Рисунок протектора многофункциональной категории
- Высокая износостойкость

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mitas |
| Страна производитель | Чехия |
| Индекс нагрузки шины | 190 |
| Индекс скорости | B |
| Вид шины | Радиальная |
| Высота профиля шины | 65 |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Посадочный диаметр шины | 25" |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Ширина шины | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Безопасная шина | Да |
| Диаметр колеса/диска | 25" |
| Тип шины для спецтехники | Бескамерная "TL" |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



