ИУЦЛ 31.00.000-01Г Щетка дорожная МТЗ-80-82 (гидропривод с кол. 5,00х10)
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ИУЦЛ 31.00.000-01Г
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
ИУЦЛ 31.00.000-01Г Щетка дорожная МТЗ-80-82 (гидропривод с кол. 5,00х10)
Каталожный номер: ИУЦЛ 31.00.000-01Г
Наименование параметра Значения
1. Скорость движения трактора с оборудованием, км/ч, не более:
- рабочая: 10
- транспортная: 20
2. Габаритные размеры трактора с оборудованием (в рабочем положении и при установке отвала в плане 60°),мм не более: длина х ширина х высота 2300х600х750
3. Радиус поворота в транспортном положении, мм, не более, габаритный 6000
4. Производительность при очистке площадей с рабочей скоростью от 8 до 10 км/ч, м²/ч 16200-20000
5. Масса оборудования, кг, не более 350
6. Длина оборудования щеточного, мм 2000+20
7. Угол установки оборудования щеточного в плане 30°+5°
8. Привод оборудования щеточного ВОМ
9. Диаметр щетки, мм 540+15
10. Частота вращения щетки, мин -1 260+20
Навешивается на трактора МТЗ-80/82; 92П.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Локнея |
| Страна производитель | Беларусь |
| Диаметр барабана щетки | 540 мм |
| Масса | 350 кг |
| Обороты ВОМ | 260 об/мин |
| Ширина очищаемой полосы | 2000 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 2300 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Код запчасти | ИУЦЛ 31.00.000-01 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
- Цена: Цену уточняйте



