
Щітка дорожня з поливом 300л МТЗ-80-82 ИУЦЛ 31.00.000-01 (без кард. з кол. 5,00х10)
Ціну уточнюйте
- Немає в наявності
- Оптом і в роздріб
- Код: ИУЦЛ 31.00.000-01
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
Щітка дорожня з поливом 300л МТЗ-80-82 ИУЦЛ 31.00.000-01 (без кард. з кол. 5,00х10)
Каталожний номер: ИУЦЛ 31.00.000-01
Найменування параметра Значення
1. Скорость движения трактора с оборудованием, км/ч, не более:
- рабочая: 10
- транспортная: 20
2. Габаритные размеры трактора с оборудованием (в рабочем положении и при установке отвала в плане 60°),мм не более: длина х ширина х высота 2300х600х750
3. Радиус поворота в транспортном положении, мм, не более, габаритный 6000
4. Производительность при очистке площадей с рабочей скоростью от 8 до 10 км/ч, м²/ч 16200-20000
5. Масса оборудования, кг, не более 350
6. Длина оборудования щеточного, мм 2000+20
7. Угол установки оборудования щеточного в плане 30°+5°
8. Привод оборудования щеточного ВОМ
9. Діаметр щітки, мм 540+15
10. Частота обертання щітки, хв -1 260+20
Навішується на трактор МТЗ-80/82; 92П.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Локнея |
| Країна виробник | Білорусь |
| Діаметр барабана щітки | 540 мм |
| Маса | 350 кг |
| Обороти ВВМ | 260 об/хв |
| Ширина смуги, що очищається | 2000 мм |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 750 мм |
| Довжина | 2300 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Базовий номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Код запчастини | ИУЦЛ 31.00.000-01 |
| Стан | Нове |
| Тип запчастини | Оригінал |
| Тип техніки | Сільськогосподарська техніка |
- Ціна: Ціну уточнюйте



