ИУЦЛ 31.00.000 Щетка дорожная с поливом 300л МТЗ-320 ИУЦЛ 31.00.000
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ИУЦЛ 31.00.000
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
ИУЦЛ 31.00.000 Щетка дорожная с поливом 300л МТЗ-320 ИУЦЛ 31.00.000
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Локнея |
| Страна производитель | Беларусь |
| Диаметр барабана щетки | 540 мм |
| Масса | 280 кг |
| Обороты ВОМ | 260 об/мин |
| Ширина очищаемой полосы | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Код запчасти | ИУЦЛ 31.00.000 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



