Фильтр топливный H=162 мм RACOR R90P KC249D CLAAS JDEER AGRO, CS 1434 M
633 ₴
506,40 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 139326-avt
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный H=162 мм RACOR R90P KC249D CLAAS JDEER AGRO — качественная деталь от производителя SAMPIYON FILTER (Турция).
Каталожный номер: CS 1434 M.
Предназначена для применения в автомобильной и специальной технике в соответствии с характеристиками. Изготавливается с соблюдением международных стандартов и подходит для замены штатных элементов.
Интернет-магазин Avtogradus предлагает только проверенные комплектующие с официальной гарантией. Работаем с НДС. Быстрая отправка по всей Украине. Оплата при получении. Уточняйте совместимость и наличие у наших менеджеров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SAMPIYON FILTER |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | CS 1434 M |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | FOTON |
| Тип фильтра | Накруточный |
| Высота | 162 мм |
| Внутренний диаметр | 82 мм |
| Внешний диаметр | 107 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Гарантийный срок | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 506,40 ₴



