Фильтр топливный KX181D DAF, CE 1361 MEX
640 ₴
512 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 136923-avt
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный KX181D DAF
Каталожный номер: CE 1361 MEX
Производитель:SAMPIYON
Код товара:136923-avt
Запчасти от Avtogradus – надежные комплектующие для грузовой и сельскохозяйственной техники, обеспечивающие долговечность и безопасность эксплуатации. В ассортименте детали двигателя, тормозной системы, ходовой части, трансмиссии, электрооборудования, кузовные элементы, а также грузовые и сельскохозяйственные шины. Высокое качество, соответствие стандартам производителей и широкий выбор позволяют подобрать оптимальные запчасти для ремонта и технического обслуживания вашей техники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CE 1361 MEX |
| Производитель | SAMPIYON FILTER |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 204 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Гарантийный срок | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 512 ₴



