Колодка тормозная дискового тормоза (комплект) WVA 29158, 29257 (SAF 22,5) (пр-во JURID), 2925705390
6 337 ₴
5 703,30 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 189676-avt
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодка тормозная дискового тормоза (комплект) WVA 29158, 29257 (SAF 22,5) (пр-во JURID)
Артикул: 2925705390
Код товара: 189676-avt
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2925705390 |
| Производитель | Jurid |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 210.8 мм |
| Высота | 108 мм |
| Высота внутренней накладки | 108 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Гарантийный срок | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 5 703,30 ₴



