Диск тормозной с вентиляцией MAN (D наруж. 335 мм, 10 отв., без винтов) (пр-во JURID), 569134J
4 151 ₴
3 735,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 189674-avt
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной с вентиляцией MAN (D наруж. 335 мм, 10 отв., без винтов) (пр-во JURID)
Артикул: 569134J
Код товара: 189674-avt
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 569134J |
| Производитель | Jurid |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 93 мм |
| Число отверстий | 10 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 122 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 34 мм |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Конструктивные особенности | Без болтов/винтов |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Гарантийный срок | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 3 735,90 ₴



