Фильтр воздушный VOLVO (TRUCK) (пр-во Hengst) E496L01
3 574 ₴
3 216,60 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6911184-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр воздушный VOLVO (TRUCK) (пр-во Hengst)

КОД ТОВАРА
6911184

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E496L01
(HENGST FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки, мм |
|
|
| Высота упаковки, мм |
|
|
| Длина упаковки, мм |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALCO FILTER | MD7618 | Bergkraft | BK8402884 | BOSCH | F026400117 |
| BOSS FILTERS | BS01004 | BOSS FILTERS | BS01046 | CLEAN FILTERS | MA1419 |
| DONALDSON | P782857 | Donaldson-AU | P782857 | DT | 214073 |
| DT | 214738 | FEBI BILSTEIN | 38615 | FEBI BILSTEIN | 173639 |
| FI.BA | FC541 | FI.BA filter | FC541 | FIL FILTER | HP2601 |
| FILTRON | AM4425 | FLEETGUARD | AF25631 | FRAM | CA9581 |
| FRAM | LAF8838 | GCG TURBOS AUSTRALIA | RYHDA5996 | HENGST FILTER | E496L01 |
| HENGST FILTER | E496L | HENGSTENBERG | E496L01 | HENGSTENBERG | E496L |
| HIFI FILTER | SA16321 | HIFI-FILTER | SA16321 | IWIS | LATT114 |
| KNECHT | LX1587 | KOLBENSCHMIDT | 50014104 | LEINA | QF36A00098 |
| M-Filter | A579 | MagnetiMarelli | 154066574150 | MAHLE | LX1587 |
| MANN-FILTER | C311345 | MANN-FILTER | C3113451 | MECAFILTER | FA3218 |
| MECAFILTER | FJ3218 | METAL LEVE | LX1587 | MEYLE | 5343210001 |
| MISFAT | R347 | MISFAT | KITR347R585 | PARKER RACOR | PFA5624 |
| PE Automotive | 08917700A | POLCAR | BSF026400117 | PURRO | PURHA0003 |
| PURRO | PURHA0042 | PZL Filters | WA361280 | PZL SEDZISZOW | WA361280 |
| RACOR | PFA5624 | RIDER | RD1279 | RYCO | HDA5996 |
| SAKURA | A7122 | SAKURA Automotive | A7122 | SAMPA | 033108 |
| SAMPIYON | CR0069 | SCT | SB2902 | SCT Germany | SB2902 |
| Sofima | S7347A | SogefiPro | FLI9041 | Stellox | 8121020SX |
| STEP FILTERS | AE6716 | TECNOCAR | A2053 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0314011 |
| UFI | 2734700 | UNICO FILTER | AE304101 | UNIFLUX FILTERS | XA1991 |
| VOLVO | 20364797 | VOLVO | 21834199 | VOLVO | 1676531 |
| VOLVO | 8149064 | WIX FILTERS | 93151E | Вироока ЧП | A579 |
| Ећampiyon Filtre | CR0069 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Volvo FM | Фильтр Volvo FM 12 | Фильтр Volvo FM 9 |
| Фильтр Volvo FMX | Фильтр Volvo FM 7 | Фильтр Volvo 9700 |
| Фильтр Volvo 9900 | Фильтр Volvo FM 10 | Фильтр Volvo 8700 |
| Фильтр Volvo B 7 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | E496L01 |
| Производитель | HENGST FILTER |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 324 мм |
| Внутренний диаметр | 150 мм |
| Высота | 411 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 5.47500 |
| Висота упаковки, мм | 310 |
| Довжина упаковки, мм | 310 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 6911184 |
| Негабарит | Негабарит |
| Ширина упаковки, мм | 405 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 3 216,60 ₴



