Фильтр воздушный MB ACTROS (TRUCK) (пр-во Hengst) E497L
4 182 ₴
3 763,80 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6411137-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр воздушный MB ACTROS (TRUCK) (пр-во Hengst)

КОД ТОВАРА
6411137

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E497L
(HENGST FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки, мм |
|
|
| Высота упаковки, мм |
|
|
| Длина упаковки, мм |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 38579ME | 4U Autoparts | 38579ME | ALCO FILTER | MD7658 |
| BOSCH | F026400088 | BOSCH | 0986626784 | BOSS FILTERS | BS01076 |
| CLEAN FILTERS | MA1486 | DAF | 1506756 | DONALDSON | P785542 |
| Donaldson-AU | P785542 | DT | 462777 | DT | 462777SP |
| FEBI BILSTEIN | 28245 | FI.BA | FC480 | FI.BA filter | FC480 |
| FIL FILTER | HP2627 | FILTRON | AM4654 | FLEETGUARD | AF26165 |
| GOODWILL | AG1024 | HENGST FILTER | E497L | HENGSTENBERG | E497L |
| HIFI FILTER | SA5133 | HIFI-FILTER | SA5133 | IWIS | LATT123 |
| KLAXCAR FRANCE | FA191z | KNECHT | LX8141 | KOLBENSCHMIDT | 50014064 |
| LEINA | QF36A00127 | LUCAS FILTERS | LFAF713 | M-Filter | A595 |
| MagnetiMarelli | 154066060650 | MAHLE | LX8141 | MANN-FILTER | C411776 |
| MANN-FILTER | C41001KIT | MANN-FILTER | C40006 | MASTER-SPORT | 41001LFSETMS |
| MECAFILTER | FA3361 | MERCEDES-BENZ | 0040942504 | MERCEDES-BENZ | A0040942404 |
| MERCEDES-BENZ | 0040942404 | MERCEDES-BENZ | A0040942504 | METAL LEVE | LX8141 |
| MEYLE | 0343210012 | MISFAT | R503 | Optimal | FA01863 |
| OREX | 109003 | OREX | 109050 | POLCAR | BSF026400088 |
| PURRO | PURHA0072 | PZL Filters | WA221390 | PZL SEDZISZOW | WA221390 |
| RIDER | RD497L | SAKURA | A53030 | SAKURA Automotive | A53030 |
| SAMPA | 202332 | SCT | SB3266 | SCT Germany | SB3266 |
| Sofima | S7639A | SogefiPro | FLI9105 | Stellox | 8121074SX |
| STEP FILTERS | AE24748 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0114028 | UFI | 2763900 |
| UNIFLUX FILTERS | XA2404 | WIX FILTERS | 93246E | Вироока ЧП | A595 |
| Ећampiyon Filtre | CR0099L | Ећampiyon Filtre | CR00991KIT | Ећampiyon Filtre | CR0099 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Mercedes-Benz ACTROS MP2 / MP3 | Фильтр Mercedes-Benz AXOR 2 | Фильтр Mercedes-Benz AXOR |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | E497L |
| Производитель | HENGST FILTER |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 406 мм |
| Внутренний диаметр | 224 мм |
| Высота | 332 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 5 |
| Висота упаковки, мм | 370 |
| Довжина упаковки, мм | 540 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 6411137 |
| Негабарит | Негабарит |
| Ширина упаковки, мм | 540 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 3 763,80 ₴



