Фильтр воздушный VOLVO (TRUCK) (пр-во Hengst) E316L
5 023 ₴
4 520,70 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6911117-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр воздушный VOLVO (TRUCK) (пр-во Hengst)

КОД ТОВАРА
6911117

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E316L
(HENGST FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки, мм |
|
|
| Высота упаковки, мм |
|
|
| Длина упаковки, мм |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALCO FILTER | MD7460 | ASAS | HF5859 | ASAS | HF659 |
| Azumi | A45003 | Bergkraft | BK8402931 | BOSCH | F026400207 |
| BOSCH | 0986626786 | BOSS FILTERS | BS01041 | CLEAN FILTERS | MA755 |
| DONALDSON | P778779 | Donaldson-AU | P778779 | DT | 214064 |
| FEBI BILSTEIN | 23393 | FIL FILTER | HP774 | FILTRON | AM4424 |
| FILTRON | AM4421 | FLEETGUARD | AF25238 | FRAM | CA5585 |
| FRAM | LAF5238 | GCG TURBOS AUSTRALIA | RYHDA6010 | GPC | FC765 |
| HENGST FILTER | E316L | HENGSTENBERG | E316L | HIFI FILTER | SA25188 |
| JS ASAKASHI | A0542 | JS ASAKASHI | A45003 | KNECHT | LX832 |
| KOLBENSCHMIDT | 50014128 | LUBERFINER | LAF5238 | LUCAS | LFAF721 |
| LUCAS FILTERS | LFAF721 | M-Filter | A511 | MagnetiMarelli | 154066787670 |
| MagnetiMarelli | 153071760609 | MAHLE | LX832 | MAHLE | LX8321 |
| MANN-FILTER | C321500 | MECAFILTER | FA3137 | METAL LEVE | LX8321 |
| MEYLE | 5340410002 | MISFAT | R285 | PE Automotive | 08916700A |
| POLCAR | BSF026400207 | PURRO | PURHA0037 | PZL Filters | WA361600 |
| PZL SEDZISZOW | WA361600 | RACOR | PFA5618 | RIDER | RD3215L |
| RIDER | RD597L | RYCO | HDA6010 | SAKURA | A71130 |
| SAKURA Automotive | A71130 | SAMPA | 033112 | SCT | SB966 |
| SCT Germany | SB966 | Sofima | S7285A | SogefiPro | FLI9109 |
| Stellox | 8121014SX | STEP FILTERS | AE2219 | TECNOCAR | A777 |
| TEHO | 2503 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0314012 | UFI | 2728500 |
| UNIFLUX FILTERS | XA1765 | VAICO | V960015 | VOLVO | 1665898 |
| VOLVO | 1675156 | VOLVO | 1675142 | VOLVO | 16658981 |
| WIX FILTERS | 93079E | Ећampiyon Filtre | CR1301 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Volvo FH 12 | Фильтр Volvo NH 12 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | E316L |
| Производитель | HENGST FILTER |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 332 мм |
| Внутренний диаметр | 200 мм |
| Высота | 414 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 5.82000 |
| Висота упаковки, мм | 370 |
| Довжина упаковки, мм | 430 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 6911117 |
| Негабарит | Негабарит |
| Ширина упаковки, мм | 380 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 4 520,70 ₴



