Фильтр воздушный (пр-во Hengst) E631L01
3 014 ₴
2 712,60 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 440041-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр воздушный (пр-во Hengst)

КОД ТОВАРА
440041

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E631L01
(HENGST FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки, мм |
|
|
| Высота упаковки, мм |
|
|
| Длина упаковки, мм |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AGCO | 054707R1 | ALCO FILTER | S140 | ALCO FILTER | MD7740 |
| ATLAS COPCO | 2914507700 | ATLAS COPCO | 2914501700 | CATERPILLAR | 2453818 |
| CLAAS | 07962881 | CLAAS | 7962880 | CLAAS | 7965860 |
| CLAAS | 3537820 | CLAAS | 7962881 | DEMAG | 11516974 |
| DEMAG | 41136512 | DONALDSON | P782106 | Donaldson-AU | P782106 |
| DOOSAN | MX504530 | FIL FILTER | HP2594 | FILTRON | AR3506 |
| FLEETGUARD | AF26401 | GOODWILL | AG1121 | HENGST FILTER | E631L01 |
| HENGST FILTER | E631L | HENGSTENBERG | E631L | HENGSTENBERG | E631L01 |
| INGERSOLL-RAND | 89288971 | KNECHT | LX3599 | KNECHT | LX2620 |
| LIEBHERR | 571651908 | M-Filter | A575 | MagnetiMarelli | 154072386561 |
| MAHLE | LX3599 | MANN-FILTER | C308103 | MANN-FILTER | C30810 |
| MECAFILTER | FA3425 | MECAFILTER | FJ3425 | METAL LEVE | LX2620 |
| MISFAT | R673 | MISFAT | KITR673R674 | RACOR | PFA6603 |
| SAKURA | A8649 | SAKURA Automotive | A8649 | SENNEBOGEN | 068826 |
| Sofima | S7558A | STEP FILTERS | AE6867 | SULLAIR | 88290016447 |
| TEREX | 41136512 | UFI | 2755800 | UNIFLUX FILTERS | XA1932 |
| VOLVO | 3841905 | VOLVO | 3841906 | WIX FILTERS | 49811 |
| WIX FILTERS | 49811E | Ећampiyon Filtre | CR0115 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | E631L01 |
| Производитель | HENGST FILTER |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 298 мм |
| Внутренний диаметр | 205 мм |
| Высота | 594 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 3.28000 |
| Висота упаковки, мм | 300 |
| Довжина упаковки, мм | 600 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 440041 |
| Ширина упаковки, мм | 300 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 2 712,60 ₴



