Фильтр воздушный MAN (TRUCK) (пр-во Hengst) E811L01
2 811 ₴
2 529,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6911394-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр воздушный MAN (TRUCK) (пр-во Hengst)

КОД ТОВАРА
6911394

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E811L01
(HENGST FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки, мм |
|
|
| Высота упаковки, мм |
|
|
| Длина упаковки, мм |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALCO FILTER | MD7664 | Bergkraft | BK8600006 | BOSCH | F026400256 |
| BOSCH | 0986626767 | BOSS FILTERS | BS01075 | CLEAN FILTERS | MA3436 |
| DONALDSON | P788809 | Donaldson-AU | P788809 | DT | 318514 |
| FEBI BILSTEIN | 49355 | FILTRON | AM4621 | FLEETGUARD | AF26327 |
| GOODWILL | AG1042 | HENGST FILTER | E811L01 | IMEX | IMX81084050018 |
| JS ASAKASHI | A0903 | KNECHT | LX72107 | KOLBENSCHMIDT | 50014535 |
| LEINA | QF36A00125 | M-Filter | A842 | MagnetiMarelli | 154068327370 |
| MAHLE | LX72107 | MAN | 81084050018 | MANN-FILTER | C261005 |
| MECAFILTER | FA3382 | MEYLE | 12343210009 | MISFAT | R705 |
| OREX | 209006 | PE Automotive | 08915100A | PZL Filters | WA201560S |
| PZL SEDZISZOW | WA201560S | SAMPA | 022337 | SAMPIYON | CR0137 |
| Sofima | S7B01A | SogefiPro | FLI9130 | Stellox | 8220479SX |
| UFI | 27B0100 | UNICO FILTER | AE25458 | UNIFLUX FILTERS | XA3035 |
| WIX FILTERS | 93385E | Вироока ЧП | A842 | Ећampiyon Filtre | CR0137FR |
| Ећampiyon Filtre | CR0137 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр MAN TGM | Фильтр MAN TGL |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | E811L01 |
| Производитель | HENGST FILTER |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 250 мм |
| Внутренний диаметр | 127 мм |
| Высота | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 2.92400 |
| Висота упаковки, мм | 260 |
| Довжина упаковки, мм | 260 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 6911394 |
| Негабарит | Негабарит |
| Ширина упаковки, мм | 500 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 2 529,90 ₴



