Фильтр воздушный (вставка) SCANIA 4 SERIE (TRUCK) (пр-во Hengst) E1006L
3 331 ₴
2 997,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6911484-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр воздушный (вставка) SCANIA 4 SERIE (TRUCK) (пр-во Hengst)

КОД ТОВАРА
6911484

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E1006L
(HENGST FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки, мм |
|
|
| Высота упаковки, мм |
|
|
| Длина упаковки, мм |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALCO FILTER | MD7696 | DONALDSON | P787610 | Donaldson-AU | P787610 |
| DT | 110797 | FEBI BILSTEIN | 49351 | FIL FILTER | HP2628 |
| HENGST FILTER | E1006L | HENGSTENBERG | E1006L | KNECHT | LX712 |
| KNECHT | LX4139 | KOLBENSCHMIDT | 50014175 | LEINA | QF36A00117 |
| M-Filter | A849 | MagnetiMarelli | 154096897460 | MagnetiMarelli | 154072416955 |
| MAHLE | LX4139 | MANN-FILTER | C301359 | MECAFILTER | FA3597 |
| METAL LEVE | LX712 | MISFAT | R726 | MISFAT | R734 |
| PE Automotive | 08914700A | PZL Filters | WA202070 | PZL SEDZISZOW | WA202070 |
| SCANIA | 1872151 | SCANIA | 1377099 | SCANIA | 1730757 |
| Sofima | S7642A | Stellox | 8220477SX | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0414013 |
| UFI | 2764200 | UNIFLUX FILTERS | XA3132 | Вироока ЧП | A849 |
| Ећampiyon Filtre | CR0105 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр SCANIA 4 - series | Фильтр SCANIA P,G,R,T - series |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | E1006L |
| Производитель | HENGST FILTER |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 304 мм |
| Внутренний диаметр | 180 мм |
| Высота | 443 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 3.12000 |
| Висота упаковки, мм | 500 |
| Довжина упаковки, мм | 325 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 6911484 |
| Негабарит | Негабарит |
| Ширина упаковки, мм | 325 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 2 997,90 ₴



