

Фильтр воздушный (пр-во Knecht-Mahle) LX2080
1 431 ₴
1 287,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 441054-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр воздушный (пр-во Knecht-Mahle)

КОД ТОВАРА
441054

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
LX2080
(KNECHT)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки, мм |
|
|
| Высота упаковки, мм |
|
|
| Длина упаковки, мм |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Максимальная длина [мм] |
|
|
| Длина 1 [мм] |
|
|
| Ширина 1 [мм] |
|
|
| Высота 1 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63370 | ALCO FILTER | MD8542 | BERNHARDT | DAF2080 |
| BOSCH | F026400233 | BOSS FILTERS | BS01158 | CLEAN FILTERS | MA1140 |
| DT | 625052 | DYNAMATRIX | DAF2080 | FEBI BILSTEIN | 108175 |
| FILTRON | AP1378 | FLEETGUARD | AF27833 | FRAM | CA10101 |
| HENGST FILTER | E843L | KAMOKA | F248401 | KNECHT | LX2080 |
| M-Filter | K7081 | MagnetiMarelli | 154703829340 | MALO | 1500458 |
| MANN-FILTER | C4019 | MAXGEAR | 260682 | MECAFILTER | ELP9157 |
| MEYLE | 16343210008 | MISFAT | P446A | MULLER FILTER | PA3370 |
| PE Automotive | 08917500A | POLCAR | BSF026400233 | PURFLUX | A1226 |
| RENAULT | 7420973454 | RENAULT | 5010317658 | SAKURA | A25450 |
| SAKURA Automotive | A25450 | Sofima | S5812A | STARLINE | SFVF5503 |
| Stellox | 7101451SX | UFI | 3039400 | UNIFLUX FILTERS | XA781 |
| WIX FILTERS | 93370E | Вироока ЧП | K7081 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр RENAULT TRUCKS MASCOTT c бортовой платформой/ходовая часть | Фильтр RENAULT TRUCKS MASCOTT фургон/универсал |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX 2080 |
| Производитель | KNECHT-MAHLE |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 392 мм |
| Ширина | 283 мм |
| Высота | 47.3 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 0.53000 |
| Висота 1 [мм] | 47,3 |
| Висота упаковки, мм | 60 |
| Довжина 1 [мм] | 392 |
| Довжина упаковки, мм | 300 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 441054 |
| Найбільша довжина [мм] | 392 |
| Ширина 1 [мм] | 283 |
| Ширина упаковки, мм | 400 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 287,90 ₴



