

Фильтр воздушный 93226E/442/3 (пр-во WIX-Filtron) 93226E
4 535 ₴
4 081,50 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 46101050-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр воздушный 93226E/442/3 (пр-во WIX-Filtron)

КОД ТОВАРА
46101050

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
93226E
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки, мм |
|
|
| Высота упаковки, мм |
|
|
| Длина упаковки, мм |
|
|
| Внутренний диаметр 1 [мм] |
|
|
| Внутренний диаметр 2 [мм] |
|
|
| Форма |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CLEAN FILTERS | MA1408 | DT | 214056 | FEBI BILSTEIN | 47747 |
| FILTRON | AM4423 | HENGST FILTER | E742L | HIFI FILTER | SA16288 |
| KOLBENSCHMIDT | 50014633 | UNIFLUX FILTERS | XA1957 | VOLVO | 3120490 |
| WIX FILTERS | 93226E |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Volvo FL 6 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 93226E |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 635 мм |
| Внутренний диаметр | 139 мм |
| Внешний диаметр | 308 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 4.74000 |
| Висота упаковки, мм | 260 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 186 |
| Внутрішній діаметр 2 [мм] | 236 |
| Довжина упаковки, мм | 660 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46101050 |
| Негабарит | Негабарит |
| Форма | Овал |
| Ширина упаковки, мм | 370 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 4 081,50 ₴



