Фильтр воздушный SCANIA (TRUCK) (пр-во MANN) C301240
2 526 ₴
2 273,40 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4410410-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр воздушный SCANIA (TRUCK) (пр-во MANN)

КОД ТОВАРА
4410410

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C301240
(MANN-FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки, мм |
|
|
| Высота упаковки, мм |
|
|
| Длина упаковки, мм |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 38777SC | 4U Autoparts | 38777SC | ALCO FILTER | MD7572 |
| ARMAFILT | L3024480 | ASAS | HF5017 | BALDWIN | RS3724 |
| BALDWIN | RS5542 | BERNHARDT | DAF714 | BOSCH | 1457433909 |
| BOSCH | 1457433903 | BOSCH | 0986626757 | BOSCH | F026400526 |
| BOSCH | S3903 | BOSCH | 0986B03000 | BOSCH | 986B03000 |
| BOSS FILTERS | BS01114 | BOSS FILTERS | BS01118 | CHAMPION | LAF8088 |
| CLEAN FILTERS | MA747 | COOPERS | AEM2710 | COOPERS | FLI6932 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | FLI6932 | CROSLAND | 9161 | CROSLAND FILTERS | 9161 |
| DIGOEMA | DGML3724 | DIGOMA | DGML3724 | DONALDSON | P778335 |
| DONALDSON | P781242 | Donaldson-AU | P778335 | DT | 110281 |
| DT | 110927 | DYNAMATRIX | DAF714 | EUROFILTER | 220040 |
| FEBI BILSTEIN | 35015 | FEBI BILSTEIN | 178282 | FI.BA | FC434 |
| FI.BA filter | FC434 | FIL FILTER | HP2513 | FIL FILTER | HP2637 |
| FILTRON | AM4161 | FILTRON | AM4167 | FLEETGUARD | AF25314 |
| FORD | 1335679 | FORD | 1421022 | FRAD | 1081211120 |
| FRAM | CA5759 | FRAM | LAF8088 | GCG TURBOS AUSTRALIA | RYHDA6049 |
| GIF FILTER | GA901 | GOODWILL | AG1034 | GPC | FC793 |
| GUD | ADG1638R | GUD FILTERS | ADG1638R | HENGST FILTER | E1013L |
| HENGST FILTER | E451L | HENGSTENBERG | E451L | HENGSTENBERG | E1013L |
| HENSCHEL | A67842 | HOFFER | 16774 | KAGER | 120162 |
| KNECHT | LX714 | KNECHT | LX2839 | KOLBENSCHMIDT | 50014334 |
| KOLBENSCHMIDT | 50013522 | LEINA | QF36A00106 | LUBERFINER | LAF8088 |
| M-Filter | A512 | M-Filter | A877 | MagnetiMarelli | 154096897610 |
| MAHLE | LX714 | MALO | 1500516 | MANN-FILTER | C31014 |
| MANN-FILTER | C301240 | MASTER-SPORT | 301240LFPCSMS | MEAT & DORIA | 16774 |
| MECAFILTER | FA3202 | METAL LEVE | LX714 | METAL LEVE | LX3534 |
| MEYLE | 8123210005 | MISFAT | R286 | OREX | 552014 |
| P.B.R. | AI3466 | PARTS MALL | PAX004S | PARTS MALL | PAX001S |
| PE Automotive | 08913600A | PUROLATOR | A67842 | PZL Filters | WA202100 |
| PZL SEDZISZOW | WA202100 | RACOR | PFA6620 | RIDER | RD714 |
| RIDEX | 8A1235 | RYCO | HDA6049 | SAKURA | A8603 |
| SAKURA Automotive | A8603 | SAMPA | 042278 | SAMPA | 042279 |
| SCANIA | 1869995 | SCANIA | 1728667 | SCANIA | 1335679 |
| SCANIA | 1421022 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр SCANIA 4 - series | Фильтр SCANIA P,G,R,T - series |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C301240 |
| Производитель | Mann Filter |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 448 мм |
| Внутренний диаметр | 169 мм |
| Внешний диаметр | 304 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 3.68000 |
| Висота упаковки, мм | 320 |
| Довжина упаковки, мм | 490 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4410410 |
| Негабарит | Негабарит |
| Ширина упаковки, мм | 320 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 2 273,40 ₴



