Фильтр воздушный MAN (TRUCK) (пр-во Hengst) E428L01
2 427 ₴
2 184,30 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 621127-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр воздушный MAN (TRUCK) (пр-во Hengst)

КОД ТОВАРА
621127

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E428L01
(HENGST FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки, мм |
|
|
| Высота упаковки, мм |
|
|
| Длина упаковки, мм |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 38690MN | 4U Autoparts | 38690MN | ALCO FILTER | MD7844 |
| ALCO FILTER | S244 | Bergkraft | BK9001092 | BOSCH | F026400483 |
| BOSCH | 09864B0006 | BOSCH | F026400068 | BOSCH | 0986626761 |
| BOSS FILTERS | BS01107 | CLEAN FILTERS | MA1494 | DENCKERMANN | A149001 |
| DIAMAX | DA5011 | DONALDSON | P782936 | Donaldson-AU | P782936 |
| DT | 318509 | FEBI BILSTEIN | 49442 | FEBI BILSTEIN | 30443 |
| FEBI BILSTEIN | 172605 | FEBI BILSTEIN | 173608 | FEBI BILSTEIN | 172604 |
| FI.BA | FC473 | FI.BA filter | FC473 | FIL FILTER | HP2592 |
| FILTRON | AM4463 | FLEETGUARD | AF25894 | FRAM | CA9654 |
| FRAM | LAF6936 | GCG TURBOS AUSTRALIA | RYHDA6004 | GOODWILL | AG1020 |
| HENGST FILTER | E428L01 | HENGST FILTER | E428L | HENGSTENBERG | E428L01 |
| HENGSTENBERG | E428L | HIFI FILTER | SA17256 | HIFI-FILTER | SA17256 |
| IMEX | IMX81084050021 | IWIS | LATT122 | KLAXCAR FRANCE | FA223z |
| KNECHT | LX1024 | KNECHT | LX3593 | KOLBENSCHMIDT | 50013979 |
| LEINA | QF36A00095 | LUCAS | LFAF701K | LUCAS | LFAF701 |
| LUCAS FILTERS | LFAF701 | LUCAS FILTERS | LFAF701K | M-Filter | A562 |
| MagnetiMarelli | 154785944590 | MAHLE | LX1024 | MAHLE | LX3593 |
| MALO | 1500120 | MAN | 81084050016 | MAN | 82084050016 |
| MAN | 81084006012 | MAN | 81084050021 | MAN | 81083030052 |
| MAN | 82084050021 | MAN | 81084050020 | MANN-FILTER | C2712501 |
| MANN-FILTER | C271250 | MEC-DIESEL | 401000 | MECAFILTER | FA3354 |
| MECAFILTER | FJ3354 | METAL LEVE | LX3593 | MEYLE | 12343210003 |
| MISFAT | R439 | MISFAT | KITR439R443 | OREX | 209002 |
| PARTS MALL | PAX075X | POLCAR | BSF026400068 | POLCAR | BSF026400483 |
| PURRO | PURHA0093 | PZL Filters | WA201740S | PZL SEDZISZOW | WA201740S |
| RACOR | PFA6622 | RENAULT | 81084050020 | RIDER | RD109 |
| RIDER | RD1319 | RYCO | HDA6004 | SAKURA | A68380 |
| SAKURA Automotive | A68380 | SAMPA | 022338 | SCT | SB2106 |
| SCT Germany | SB2106 | Sofima | S7619A | Sofima | S7E35A |
| SogefiPro | FLI9051 | Stellox | 8121031SX | STEP FILTERS | AE20581 |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0514022 | UFI | 2761900 | UFI | 27E3500 |
| UNICO FILTER | AE265101 | UNIFLUX FILTERS | XA2100 | WIX FILTERS | 93236E |
| Вироока ЧП | A562 | Ећampiyon Filtre | CR0067 | Ећampiyon Filtre | CR00671 |
| Ећampiyon Filtre | CR0067LFR |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр MAN TGA | Фильтр MAN TGS | Фильтр MAN TGX |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | E428L01 |
| Производитель | HENGST FILTER |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 265 мм |
| Внутренний диаметр | 170 мм |
| Высота | 511 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 3.46000 |
| Висота упаковки, мм | 275 |
| Довжина упаковки, мм | 525 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 621127 |
| Негабарит | Негабарит |
| Ширина упаковки, мм | 270 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 2 184,30 ₴



