

Фильтр воздушный SCANIA (TRUCK) (пр-во Knecht-Mahle) LX604/1
3 342 ₴
3 007,80 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6911160-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр воздушный SCANIA (TRUCK) (пр-во Knecht-Mahle)

КОД ТОВАРА
6911160

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
LX604/1
(KNECHT)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки, мм |
|
|
| Высота упаковки, мм |
|
|
| Длина упаковки, мм |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Внутренний диаметр 1 [мм] |
|
|
| Оборудование ТС |
|
|
| Наружный диаметр 1 [мм] |
|
|
| Диаметр 4 [мм] |
|
|
| Год производства до |
|
|
| Код двигателя |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 38782SC | 4U Autoparts | 38782SC | ACDelco | PC2687E |
| ALCO FILTER | MD7570 | ARMAFILT | L3104650 | ASAS | HF5045 |
| BERNHARDT | DAF6041 | BOSCH | F026400528 | BOSCH | 1457433042 |
| BOSCH | 0986626759 | BOSS FILTERS | BS01026 | CLEAN FILTERS | MA1418 |
| DAF | 1387549 | DONALDSON | P781740 | Donaldson-AU | P781740 |
| DT | 110277 | DYNAMATRIX | DAF6041 | FEBI BILSTEIN | 23395 |
| FIL FILTER | HP2610 | FILTRON | AM4163 | FLEETGUARD | AF25614 |
| FORD | 1526087 | FRAD | 1081211320 | FRAM | CA9433 |
| GIF FILTER | GA902 | HENGST FILTER | E424L | HENGSTENBERG | E424L |
| KAGER | 120242 | KNECHT | LX6041 | KOLBENSCHMIDT | 50013624 |
| LEINA | QF36A00104 | M-Filter | A544 | MagnetiMarelli | 154066107110 |
| MANN-FILTER | C311254 | MECAFILTER | FA3216 | MEYLE | 8123210004 |
| MISFAT | R344 | PARTS MALL | PAX002S | POLCAR | BSF026400528 |
| PZL Filters | WA202060 | PZL SEDZISZOW | WA202060 | SAKURA | A8666M |
| SAKURA Automotive | A8666M | SAMPA | 042244 | SCANIA | 1801775 |
| SCANIA | 1869988 | SCANIA | 1387549 | SCT | SB2140 |
| SCT Germany | SB2140 | Sofima | S7970A | SogefiPro | FLI9028 |
| SogefiPro | FLI9321 | Stellox | 8121030SX | TECNOCAR | A2105 |
| TEHO | 2617 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0414003 | UFI | 2738800 |
| UNICO FILTER | AE31446 | UNIFLUX FILTERS | XA1945 | WIX FILTERS | 93181E |
| ФЕНИКС | KAF118 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр SCANIA 4 - series | Фильтр SCANIA P,G,R,T - series |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX6041 |
| Производитель | KNECHT-MAHLE |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 463 мм |
| Внешний диаметр | 309.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 3.44000 |
| Висота упаковки, мм | 340 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 178,8 |
| Довжина упаковки, мм | 370 |
| Діаметр 4 [мм] | 260 |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 308,5 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код двигуна | D9A (XUD9) |
| Код товара | 6911160 |
| Негабарит | Негабарит |
| Рік виробництва до | 12/1992 |
| Ширина упаковки, мм | 500 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 3 007,80 ₴



