Фильтр воздушный DAF (TRUCK) (пр-во Hengst) E541L02
3 461 ₴
3 114,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 571140-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр воздушный DAF (TRUCK) (пр-во Hengst)

КОД ТОВАРА
571140

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E541L02
(HENGST FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки, мм |
|
|
| Высота упаковки, мм |
|
|
| Длина упаковки, мм |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 0986626796 | BOSCH | 0986626797 | BOSCH | F026400247 |
| BOSS FILTERS | BS01051 | CLEAN FILTERS | MA3413 | DAF | 1657523 |
| DAF | 1921967 | DAF | 1656513 | DAF | 1638006 |
| DAF | 1371779 | DAF | 1640921 | DAF | 1933740 |
| DAF | 1789291 | DAF | 1363024 | DAF | 1529632 |
| DIAMAX | DA5015 | DONALDSON | P784525 | Donaldson-AU | P784525 |
| DT | 545106 | DT | 545155 | FEBI BILSTEIN | 30191 |
| FEBI BILSTEIN | 39258 | FIL FILTER | HP2593 | FILTRON | AM4476 |
| FLEETGUARD | AF25975 | FRAM | CA9867 | HENGST FILTER | E541L02 |
| HENGSTENBERG | E541L02 | HIFI FILTER | SA16582 | KNECHT | LX1956 |
| KNECHT | LX1457 | KOLBENSCHMIDT | 50014524 | M-Filter | A573 |
| MagnetiMarelli | 154703893500 | MagnetiMarelli | 154768868080 | MAHLE | LX1956 |
| MANN-FILTER | C2711706 | MANN-FILTER | C2711704 | MANN-FILTER | C2711701 |
| MECAFILTER | FA3386 | MEYLE | 14343210004 | MISFAT | R471 |
| RIDER | RD1315 | RIDER | RD893A | ROVER | 1726060 |
| ROVER | 1638006 | ROVER | 1363024 | ROVER | 1657523 |
| ROVER | 1789291 | ROVER | 1640921 | SAMPA | 051203 |
| Sofima | S7573A | SogefiPro | FLI9090 | Stellox | 8121070SX |
| STEP FILTERS | AE35341 | UFI | 2757300 | UNIFLUX FILTERS | XA2135 |
| WIX FILTERS | 93243E |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | E541L02 |
| Производитель | HENGST FILTER |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 265 мм |
| Внутренний диаметр | 170 мм |
| Высота | 479 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 3.30000 |
| Висота упаковки, мм | 520 |
| Довжина упаковки, мм | 270 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 571140 |
| Негабарит | Негабарит |
| Ширина упаковки, мм | 270 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 3 114,90 ₴



