Колодка торм. диск. (компл. на ось) MAN F2000,TGA, RVI MAGNUM,PREMIUM, ROR LM/TM ELSA2 (пр-во TRW) GDB5086
5 796 ₴
5 216,40 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 69352177-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Колодка торм. диск. (компл. на ось) MAN F2000,TGA, RVI MAGNUM,PREMIUM, ROR LM/TM ELSA2 (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
69352177

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB5086
(TRW)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
WVA29131
с пружинами
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки, мм |
|
|
| Высота упаковки, мм |
|
|
| Длина упаковки, мм |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Abex | G6922FE | Abex | G6920FE | Abex | G6921FE |
| Abex | FCV1404B | Abex | FCV1653B | Abex | FCV1656B |
| ACDelco | AC058823D | AIR FREN | 2129131 | Allied Nippon | ACV058HD |
| ALLIED SIGNAL | 2913109560 | Automotive RYME | 10181F | Automotive RYME | 10207F |
| AUTOZAM | FCV1404B | AUTOZAM | FCV1653B | AUTOZAM | G6920FE |
| AUTOZAM | FCV1656B | AUVERLAND | ACV058HD | BAIC | 2915630004145724 |
| BAIC | 2915630004145684 | BAIC | 2915630004144567 | BAIC | 2915630004144568 |
| BAIC | 2913130004145684 | BAIC | 2913130004145674 | BAIC | 2913130004144568 |
| BAIC | 2913130004045684 | BAIC | 29131 | BAIC | 2913130004145724 |
| Barum | 15227419T | BENELLI MOTORCYCLES | EFC124 | BENFORD | DCV1404BFE |
| BERAL | 2913130004195724 | BERAL | 2915630004145724 | BERAL | BCV29131BK |
| BERAL | 2915630004145684 | BERAL | 2913130004145674 | BERAL | 2913130004145684 |
| BERAL | 2913130004145724 | BERAL | 2915630004145674 | BERAL | 291563000414 |
| BERAL | 2913130004045684 | BERAL | 2913130004195684 | BERAL | BCV29131TK |
| BREMBO | PB3002 | BREMSI | BP7310 | C.E.I. | 584021 |
| CAR | PNT328 | CASALS | BKM1404 | CEI | 584021 |
| Cifam | 8225870 | COBREQ | N1504 | COMLINE | ACV058HD |
| COMLINE | CBP9058MK | DAF | MDP3131K | DAF | MDP5073 |
| DANAHER | DBP5225 | DENCKERMANN | BC11019 | DEUTZ | MDP5121 |
| DEUTZ | MDP5099 | DEUTZ | MDP5097 | DEUTZ | MDP5060 |
| DEUTZ | MDP5059 | DIAMAX | N09031 | Don | CVP081 |
| Don | CVP088K | Don | CVP088 | Don | C2042 |
| DT | 396400 | DT | 695101 | DURON | DCV1404 |
| DURON | DCV1653 | DURON | DCV1656B | DURON | DCV1404BFE |
| DURON | DCV1653BFE | DURON | DCV1656BFE | E.T.F. | 125310 |
| EBS | EKBP131 | EFI | EFC124 | EMMERRE | CVP088K |
| EMMERRE | CVP088 | EMMERRE | 917081PRO | EMMERRE | 2913109560 |
| EMMERRE | MDP5073 | EMMERRE | 960984 | EMMERRE | 29131 |
| EMMERRE | 960984E11 | EMMERRE | 960983 | EMMERRE | 55917081 |
| EMMERRE | 917081 | EMMERRE | MDP3131K | ERF | MDP5059 |
| ERGON | 291313001 | ERGON | 81508205072 | EUROLUB | CBP9058MK |
| FEBI BILSTEIN | 16565 | Federal Mogul | 2913104940 | FENOX | BP44010 |
| FERODO | FCV1656B | FERODO | FCV1656BFE | FERODO | FCV1404B |
| FERODO | FCV1653BFE |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка MAN TGA | Колодка MAN F 2000 | Колодка MAN TGS |
| Колодка RENAULT TRUCKS Magnum | Колодка RENAULT TRUCKS Premium | Колодка RENAULT TRUCKS Iliade |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB5086 |
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 249.3 мм |
| Высота | 118.2 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 12.13000 |
| Виконання осі | MERITOR D-ELSA 2 |
| Висота упаковки, мм | 120 |
| Датчик износа | подготовлено для датчика износа колодок |
| Довжина упаковки, мм | 120 |
| Знак відповідності нормам | E9 90R - 01167/856 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69352177 |
| Негабарит | Негабарит |
| Толщина (мм) | 30 |
| Ширина упаковки, мм | 290 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 5 216,40 ₴



