Колодка торм. диск. (компл. на ось) DAF LF45, IVECO, MAN L/M/ME2000, RVI MIDLUM (пр-во TRW) GDB5069
3 643 ₴
3 278,70 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 623508-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Колодка торм. диск. (компл. на ось) DAF LF45, IVECO, MAN L/M/ME2000, RVI MIDLUM (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
623508

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB5069
(TRW)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
WVA29088,
с пружинами
17,5"
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки, мм |
|
|
| Высота упаковки, мм |
|
|
| Длина упаковки, мм |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| O отверстия 1 [мм] |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Abex | FCV1279 | Abex | FCV1279B | Abex | G6814 |
| Abex | G6974 | Abex | G6933 | AIR FREN | 2129088 |
| ALLIED SIGNAL | 2914405390 | ALLIED SIGNAL | 2908809560 | ALLIED SIGNAL | 2914405399 |
| ASAM | 71858 | Automotive RYME | 10131F | Automotive RYME | 10139F |
| Automotive RYME | 10250F | Automotive RYME | 10139FS | Automotive RYME | 10140F |
| Automotive RYME | 10181F | AUTOZAM | FCV1279 | AUTOZAM | FCV1279B |
| AUTOZAM | G6814 | BAIC | 2908826004145680 | BAIC | 12999743VT |
| BAIC | 12999782 | BAIC | 2908826004045684 | BAIC | 2908826004017230 |
| BAIC | 2908826004041723 | BAIC | 2908826004045234 | BAIC | 2908826004017234 |
| BAIC | 2908826004045230 | BAIC | 2908826004145684 | BAIC | 29088 |
| Bendix | CVP032PT | BENELLI MOTORCYCLES | EDB1279 | BENFORD | DCV1354 |
| BERAL | 2908826004017234 | BERAL | 2908826004195684 | BERAL | BCV29088TK |
| BERAL | 2908826004045230 | BERAL | 290882600404 | BERAL | 2908826004145684 |
| BERAL | 2908826004045684 | BERAL | 2908826004045234 | Brake ENGINEERING | PA1739 |
| BREMBO | PA7001 | BREMSI | BP7285 | C.E.I. | 584028 |
| CASALS | 50273 | CASALS | BKM1279 | CEI | 584028 |
| Cifam | 8225820 | COMLINE | ACV039KPX | COMLINE | CBP9039K |
| DAF | 1502006 | DAF | 1519146 | DAF | 1505382 |
| DAF | 1436901 | DAF | 1517392 | DENCKERMANN | BC11020 |
| Don | CVP033 | Don | C4032 | Don | CVP032 |
| Don | CVP032K | DT | 695100 | DT | 396402 |
| DURON | DCV1279 | DURON | DCV1354 | E.T.F. | 125285 |
| E.T.F. | 125267 | EBS | EKBP088 | EFI | EDB1279 |
| EMMERRE | 55675981R | EMMERRE | 5010848607 | EMMERRE | 55675981 |
| EMMERRE | 960969E3 | EMMERRE | CVP032K | EMMERRE | 55675981V |
| EMMERRE | 29088 | EMMERRE | 960969E11 | EMMERRE | 675981 |
| EMMERRE | 960969 | FEBI BILSTEIN | 16561 | FEBI BILSTEIN | 16564 |
| FEBI BILSTEIN | 11249 | FEBI BILSTEIN | 10672 | Federal Mogul | 2908804940 |
| FENOX | BP44015 | FERODO | FDB1279 | FERODO | FCV4283B |
| FERODO | FCV12794551 | FERODO | FCV1279 | FERODO | FCV1279B |
| FERODO | FCV1354 | FERODO | FCV4283 | FI.BA | FBP4234 |
| FIT | FP1518 | FOMAR Friction | FO675581 | Fomar Roulunds | 55675981 |
| fri.tech. | 5980 | FTE | BL1757A2 | FTE | BL1758H2 |
| FTE | 9500713 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Iveco EuroCargo | Колодка MAN L 2000 | Колодка MAN M 2000 L |
| Колодка MAN M 2000 M | Колодка RENAULT TRUCKS Midlum |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB5069 |
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 175.5 мм |
| Высота | 85.6 мм |
| Толщина | 26 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Пользовательские характеристики | |
| O отвору 1 [мм] | 5 |
| Базова одиниця | компл |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 6.03300 |
| Виконання осі | WABCO PAN17 |
| Висота упаковки, мм | 120 |
| Датчик износа | подготовлено для датчика износа колодок |
| Довжина упаковки, мм | 130 |
| Знак відповідності нормам | E9 90R - 01167/736 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 623508 |
| Толщина (мм) | 27 |
| Ширина упаковки, мм | 245 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 3 278,70 ₴



