Фильтр охлажд. жидкости VOLVO FH12 (пр-во Hengst) H28WF
788 ₴
709,20 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 691326-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр охлажд. жидкости VOLVO FH12 (пр-во Hengst)

КОД ТОВАРА
691326

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
H28WF
(HENGST FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки, мм |
|
|
| Высота упаковки, мм |
|
|
| Длина упаковки, мм |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Диаметр уплотнительного кольца [ |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALCO FILTER | SP1103 | Bergkraft | BK8402880 | BOSCH | F026404011 |
| BOSS FILTERS | BS03007 | DONALDSON | P552096 | Donaldson-AU | P552096 |
| DT | 244256 | DT | 215005 | FEBI BILSTEIN | 40174 |
| FI.BA | FW001 | FI.BA filter | FW001 | FIL FILTER | ZP74S |
| FILTRON | CW750 | FLEETGUARD | WF2096 | GCG TURBOS AUSTRALIA | RYZ1030 |
| GOODWILL | OGC1098 | HENGST FILTER | H28WF | HENGSTENBERG | H28WF |
| HIFI FILTER | WE2096 | KNECHT | WFC17 | KNECHT | WFC26 |
| Knorr Bremse | I87122004 | KOHLER | 41190029 | KOLBENSCHMIDT | 50013983 |
| M-Filter | L1300C | MACK | 20539991 | MagnetiMarelli | 154703816900 |
| MAHLE | WFC17 | MANN-FILTER | WA9409 | MANN-FILTER | WA9403 |
| MISFAT | O006 | PZL Filters | PW82 | PZL SEDZISZOW | PW82 |
| RENAULT | 5000804092 | RYCO | Z1030 | SAKURA | WC7101 |
| SAKURA Automotive | WC7101 | Sakura Filters AU | WC7101 | SAMPA | 03314801 |
| SAMPA | 033148 | SAMPIYON | CS1488S | SCT | SV7503 |
| SCT Germany | SV7503 | Sofima | S9006AR | SogefiPro | FT5655 |
| Stellox | 8712100SX | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0319016 | UFI | 2900600 |
| UNIFLUX FILTERS | XQ2 | UNIFLUX FILTERS | XQ22 | VOLVO | 16998307 |
| VOLVO | 1699830 | VOLVO | 11063349 | VOLVO | 1661964 |
| VOLVO | 3945411 | VOLVO | 16998304 | VOLVO | 20532237 |
| VOLVO | 1699832 | VOLVO | 21192875 | VOLVO | 16619647 |
| VOLVO | 1699834 | VOLVO | 16619645 | VOLVO | 1699826 |
| WIX FILTERS | 24196 | Ећampiyon Filtre | CS1488S | ООО"Феникс-Авто" | KR02G |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр RENAULT TRUCKS K-Serie | Фильтр RENAULT TRUCKS C-Serie | Фильтр RENAULT TRUCKS T-Serie |
| Фильтр Volvo FM | Фильтр Volvo FMX | Фильтр Volvo FH II |
| Фильтр Volvo FH 16 | Фильтр Volvo FH 16 II | Фильтр Volvo FH 12 |
| Фильтр Volvo FH | Фильтр Volvo 7700 | Фильтр Volvo 9700 |
| Фильтр Volvo B 9 | Фильтр Volvo B 12 | Фильтр Volvo 9900 |
| Фильтр Volvo 8700 | Фильтр Volvo NH 12 | Фильтр Volvo B 10 |
| Фильтр Volvo B 6 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | H28WF |
| Производитель | HENGST FILTER |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип фильтра | Накруточный |
| Внешний диаметр | 97 мм |
| Высота | 147 мм |
| Внутренний диаметр | 63 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 0.73000 |
| Висота упаковки, мм | 100 |
| Довжина упаковки, мм | 100 |
| Діаметр ущільнювального кільця [ | 70 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Код товара | 691326 |
| Розмір нарізі | M16x1,5 |
| Ширина упаковки, мм | 160 |
| код УКТЗЕД | 8421298000 |
Информация для заказа
- Цена: 709,20 ₴



