Подшипник ступицы MB ATEGO, NEOPLAN (пр-во FAG) 534565
3 234 ₴
2 910,60 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 648714-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Подшипник ступицы MB ATEGO, NEOPLAN (пр-во FAG)

КОД ТОВАРА
648714

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
534565
(FAG)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
ПОДШИПНИК СТУПИЦЫ ВН. 4270X MB ACTROS/ATEGO 70*130*57
| Характеристика |
|
|
| Подшипники, уплотнители |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки, мм |
|
|
| Высота упаковки, мм |
|
|
| Длина упаковки, мм |
|
|
| Внутренний диаметр [мм] |
|
|
| Наружный диаметр [мм] |
|
|
| Ширина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUGER | 69677 | AUGER | 73807 | Automotive RYME | 17070 |
| AXUT | GP014038 | Bergkraft | BK7702132 | BTA | B01528983 |
| Craft-Bearings | CRF331933A | DAF | 260204 | DAF | 0260204 |
| DAF | VKHB2132 | DT | 360006 | DT | 396030 |
| DT | 463851 | EMMERRE | 931378 | FAG | 723701310 |
| FAG | 528983B | FAG | 534565 | FEBI BILSTEIN | 04259 |
| FEBI BILSTEIN | 11345 | FEBI BILSTEIN | 18106 | Fersa | F15051C |
| Fersa | F15051R | IMEX | IMX06324990043 | MAN | 81934200074 |
| MAN | 06324990043 | MAN | 06324990081 | MAN | VKHB2132 |
| MEC-DIESEL | 642270 | MERCEDES-BENZ | A0049812405 | MERCEDES-BENZ | A0049813905 |
| MERCEDES-BENZ | A0049812305 | NTN-SNR | HDB156 | NTN-SNR | HDB163 |
| PE Automotive | 07089410A | PE Automotive | 07099810A | PE Automotive | 03020400A |
| PE Automotive | 03020410A | PE Automotive | 03020400 | PE Automotive | 03020410 |
| PE Automotive | 06922482900 | RIDER | RD978014 | RYME | 17070 |
| SAMPA | 010399 | SAMPA | 020617 | SCHAEFFLER GRUPPE | Z52898302 |
| SKF | VKHB2071 | SKF | VKHB2132 | SKF | 331933 |
| SKF | 331933Q | Stellox | 8440207SX | Stellox | 8440223SX |
| Templin | 110500243150626 | Templin | 110500243150 | Templin | 110500243120626 |
| Templin | 110500243120 | Templin | 110500243129 | TIMKEN | SET1300 |
| TIMKEN | SET1301 | TIMKEN | EK50001 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подшипник Mercedes-Benz SK | Подшипник Mercedes-Benz NG | Подшипник Mercedes-Benz MK |
| Подшипник Mercedes-Benz CITARO (O 530) | Подшипник Mercedes-Benz O 303 | Подшипник Mercedes-Benz CONECTO (O 345) |
| Подшипник Mercedes-Benz O 305 | Подшипник Mercedes-Benz O 405 | Подшипник Mercedes-Benz O 307 |
| Подшипник Mercedes-Benz O 404 | Подшипник Mercedes-Benz AXOR 2 | Подшипник Mercedes-Benz ATEGO |
| Подшипник Mercedes-Benz O 340 | Подшипник Mercedes-Benz O 407 | Подшипник Mercedes-Benz O 408 |
| Подшипник Mercedes-Benz LK/LN2 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 534565 |
| Производитель | FAG |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Внешний диаметр | 130 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 2.80000 |
| Висота упаковки, мм | 50 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 70 |
| Довжина упаковки, мм | 130 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 130 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 648714 |
| Підшипники, ущільнювачі | Підшипники |
| Ширина [мм] | 57 |
| Ширина упаковки, мм | 130 |
| код УКТЗЕД | 8482200000 |
Информация для заказа
- Цена: 2 910,60 ₴



