Подшипник ступицы MAN F2000,M,2000,F90,TGA, MB ACTROS,ATEGO (пр-во FAG) 33022
3 609 ₴
3 248,10 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 628703-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Подшипник ступицы MAN F2000,M,2000,F90,TGA, MB ACTROS,ATEGO (пр-во FAG)

КОД ТОВАРА
628703

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
33022
(FAG)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
ЧЕЛОВЕК, МБ (33022)
| Характеристика |
|
|
| Подшипники, уплотнители |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки, мм |
|
|
| Высота упаковки, мм |
|
|
| Длина упаковки, мм |
|
|
| Внутренний диаметр [мм] |
|
|
| Наружный диаметр [мм] |
|
|
| Ширина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUGER | 69397 | AXUT | GP014058 | Bergkraft | BK7703022 |
| Craft-Bearings | CRF33022A | DT | 360001 | DT | 463852 |
| FAG | 723703010 | FAG | 723701910 | FAG | 723702910 |
| FAG | 723702710 | FAG | 33022562158 | FAG | 33022 |
| FAG | 723013410 | FEBI BILSTEIN | 23314 | Fersa | 33022F |
| GMW | 33022 | KLAXCAR FRANCE | 22500z | KOYO | 33022JR |
| MAN | 06324990155 | MAN | 06324990151 | MAN | 06324990045 |
| MAN | 06324990156 | MAN | 06324990044 | MEC-DIESEL | 642075 |
| MERCEDES-BENZ | 0059812105 | MERCEDES-BENZ | 0049810905 | MERCEDES-BENZ | 0189817105 |
| MERCEDES-BENZ | A0049810905 | MERCEDES-BENZ | A0059812105 | MERCEDES-BENZ | 0049810705 |
| MERCEDES-BENZ | A0049810705 | MERCEDES-BENZ | A0189817105 | NSK | 33022 |
| NSK-RHP | 33022 | NTN-SNR | HDB007 | PE Automotive | 07096010A |
| PE Automotive | 07096000A | PE Automotive | 07096000 | PE Automotive | 06922502000 |
| PE Automotive | 07096010 | SAMPA | 010385 | SKF | VKHB2163 |
| SKF | 33022 | SKF | 331322 | Stellox | 8440237SX |
| TE PARTS | CRF33022A | Templin | 110500243210626 | Templin | 110500243210 |
| Templin | 110500243219 | TIMKEN | 33022 | TIMKEN | SET1094 |
| VOLVO | 184116 | АЛСЕМ г.Ижевск | 723701910 | АЛСЕМ г.Ижевск | 723702710 |
| ЕПК(ГПЗ-1, ГПЗ-3, ГПЗ-15) | У3007122А |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подшипник Mercedes-Benz ACTROS MP2 / MP3 | Подшипник Mercedes-Benz SK | Подшипник Mercedes-Benz NG |
| Подшипник Mercedes-Benz ACTROS | Подшипник Mercedes-Benz AXOR 2 | Подшипник Mercedes-Benz TOURISMO (O 350) |
| Подшипник Mercedes-Benz ECONIC | Подшипник Mercedes-Benz MK | Подшипник Mercedes-Benz AXOR |
| Подшипник Mercedes-Benz ATEGO | Подшипник Mercedes-Benz ACTROS MP4 | Подшипник Mercedes-Benz TRAVEGO (O 580) |
| Подшипник Mercedes-Benz INTEGRO (O 550) | Подшипник Mercedes-Benz INTOURO | Подшипник Mercedes-Benz O 403 |
| Подшипник Mercedes-Benz ZETROS | Подшипник Mercedes-Benz ATEGO 2 | Подшипник Mercedes-Benz LK/LN2 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 33022 |
| Производитель | FAG |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 110 мм |
| Внешний диаметр | 170 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 3.50000 |
| Висота упаковки, мм | 55 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 110 |
| Довжина упаковки, мм | 175 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 170 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 628703 |
| Підшипники, ущільнювачі | Підшипники |
| Ширина [мм] | 49 |
| Ширина упаковки, мм | 175 |
| код УКТЗЕД | 8482200000 |
Информация для заказа
- Цена: 3 248,10 ₴



