Фильтр топл. SCANIA (TRUCK) (пр-во Hengst) E57KPD73
655 ₴
589,50 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6911181-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр топл. SCANIA (TRUCK) (пр-во Hengst)

КОД ТОВАРА
6911181

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E57KPD73
(HENGST FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки, мм |
|
|
| Высота упаковки, мм |
|
|
| Длина упаковки, мм |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 38804SC | 4U Autoparts | 38804SC | ALCO FILTER | MD599 |
| ASAS | AS3524 | ASAS | AS3574 | Azumi | FE44017 |
| Bergkraft | BK8200018 | BOSCH | 0986TF0189 | BOSCH | F026402107 |
| BOSCH | 09864B2014 | BOSS FILTERS | BS04013 | BOSS FILTERS | BS04098 |
| CASE IH | 87696188 | CLEAN FILTERS | MG3610 | DENCKERMANN | A120372 |
| DENCKERMANN | A129038 | DIGOEMA | DGMK941 | DONALDSON | P550628 |
| Donaldson-AU | P550628 | DT | 112272 | FEBI BILSTEIN | 31431 |
| FI.BA | FK872 | FI.BA filter | FK872 | FIL FILTER | MFE1599AMB |
| FIL FILTER | MFE1599MB | FIL FILTER | MFE1599AMBV | FILTRON | PE983 |
| FLEETGUARD | FF5683 | FLEETGUARD | FF5423 | FORD | 1446432 |
| FORD | 1429059 | FRAD | 1081211530 | FRAM | C9517ECO |
| GCG TURBOS AUSTRALIA | RYR2811P | GOODWILL | FG1065ECO | GUD | M65 |
| GUD FILTERS | M65 | HENGST FILTER | E57KPD73 | HENGSTENBERG | E57KPD73 |
| HOFFER | 4695 | JCB | SC1117285 | JCB | SC1873018 |
| JCB (BAMFORD) | SC1117285 | JS ASAKASHI | FE0017 | KNECHT | KX1821D |
| KOLBENSCHMIDT | 50014179 | LEINA | QF16A00008 | LUBERFINER | L5683F |
| LUCAS | LFDE320 | LUCAS FILTERS | LFDE320 | M-Filter | DE3122 |
| MagnetiMarelli | 154068323070 | MAHLE | KX1821D | MANN-FILTER | PU941X |
| MANN-FILTER | PU941x | MEAT&DORIA | 4695 | MECAFILTER | ELG5553 |
| METAL LEVE | KX1821D | MEYLE | 8340090001 | MISFAT | F008 |
| PE Automotive | 08923800A | POLCAR | BSF026402107 | PURRO | PURHF0080 |
| PZL Filters | WP15141X | PZL SEDZISZOW | WP15141X | RIDER | RD3122 |
| RYCO | R2811P | SAAB | 1873018 | SAKURA | EF8301 |
| SAKURA Automotive | EF8301 | Sakura Filters AU | EF8301 | SAMPA | 042314 |
| SAMPIYON | CE1373MEX | SCANIA | 1429059 | SCANIA | 1446432 |
| SCANIA | 1873018 | SCT | SC7045 | SCT | SC7045P |
| SCT Germany | SC7045P | Sofima | S6008NE | SogefiPro | FA5634ECO |
| Stellox | 8220405SX | STEP FILTERS | CC6666 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0438014 |
| UFI | 2600800 | UNICO FILTER | EFP8180x | UNIFLUX FILTERS | XNE102 |
| WIX FILTERS | 95043E | Вироока ЧП | DE3122 | Ећampiyon Filtre | CE1373MEX |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр SCANIA P,G,R,T - series | Фильтр SCANIA 4 - series | Фильтр SCANIA K - series |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | E57KPD73 |
| Производитель | HENGST FILTER |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Высота | 187 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 0.21000 |
| Висота упаковки, мм | 170 |
| Довжина упаковки, мм | 80 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 6911181 |
| Ширина упаковки, мм | 80 |
| код УКТЗЕД | 8421999000 |
Информация для заказа
- Цена: 589,50 ₴



