Подшипник ступицы IVECO DAILY, MB ATEGO, RENAULT MIDLINER, VOLVO FL6 (пр-во FAG) 33208
1 423 ₴
1 280,70 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 628706-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Подшипник ступицы IVECO DAILY, MB ATEGO, RENAULT MIDLINER, VOLVO FL6 (пр-во FAG)

КОД ТОВАРА
628706

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
33208
(FAG)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
MAN,MB,RVI,VOLVO (33208); Конический
| Характеристика |
|
|
| Подшипники, уплотнители |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки, мм |
|
|
| Высота упаковки, мм |
|
|
| Длина упаковки, мм |
|
|
| Внутренний диаметр [мм] |
|
|
| Наружный диаметр [мм] |
|
|
| Ширина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 200139 | ALANKO | 10343571 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 8582739 |
| AUGER | 69689 | BPW | 0264074000 | BTA | B0133208 |
| Craft-Bearings | CRF33208A | DAF | 1197998 | DAF | 0738458 |
| DAF | 1602391 | DT | 350042 | DT | 464390 |
| DT | 114212 | DT | 265153 | EMMERRE | 931011 |
| FAG | 33208 | FEBI BILSTEIN | 19790 | Fersa | 33208F |
| Fischer Automotive One | 0264074000 | Fischer Automotive One | 0069816205 | Fischer Automotive One | 0039813905 |
| FKG | GL4832S | INA | 722069310 | IVECO | 1905261 |
| IVECO | 01905261 | IVECO | 001905261 | IVECO | 8582739 |
| KOYO | 33208JR | MAN | 81934200077 | MAN | 06324890002 |
| MAN | 81934200205 | MAN | 06324890043 | MEC-DIESEL | 640242 |
| MERCEDES-BENZ | A0039813905 | MERCEDES-BENZ | 39813905 | MERCEDES-BENZ | 39817205 |
| MERCEDES-BENZ | 0049816805 | MERCEDES-BENZ | 0039813905 | MERCEDES-BENZ | 0069816205 |
| MERCEDES-BENZ | A0089817505 | MERCEDES-BENZ | A0039817205 | MERCEDES-BENZ | 49816805 |
| MERCEDES-BENZ | A0049816805 | MERCEDES-BENZ | A0069816205 | MERCEDES-BENZ | 0039817205 |
| MERCEDES-BENZ | 0089817505 | MOVIMA | RK02028 | NK | 752342 |
| NSK | 33208 | NSK-RHP | 33208 | NTN-SNR | HDB020 |
| PE Automotive | 07099400A | PE Automotive | 07099400 | PE Automotive | 07099410 |
| PE Automotive | 07099410A | RENAULT | 5010439056 | RENAULT | 5010136762 |
| RENAULT | 5001830654 | RENAULT | 5000546524 | SAF | 4200005900 |
| SAMPA | 010411 | sbs | 1401752342 | SCANIA | 0284843 |
| SCANIA | 284843 | SKF | VKHB2065 | SKF | VKT8603 |
| SKF | 331208 | SKF | 33208 | SKF | VKHB2320 |
| SKF | VKT8688 | SKF | 33208Q | SKF | VKT8851 |
| Stellox | 8440255SX | Templin | 110500243080627 | Templin | 110500243080 |
| Templin | 110500243089 | TIMKEN | SET1108 | TIMKEN | 33208 |
| VEMA | 4444370 | VOLVO | 184679 | VOLVO | 3094303 |
| VOLVO | 1652127 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подшипник Mercedes-Benz ATEGO 2 | Подшипник Mercedes-Benz NG | Подшипник Mercedes-Benz LK/LN2 |
| Подшипник Mercedes-Benz ATEGO | Подшипник Mercedes-Benz MK | Подшипник Mercedes-Benz O 303 |
| Подшипник Mercedes-Benz SK | Подшипник RENAULT TRUCKS Midliner | Подшипник Volvo FL 6 |
| Подшипник Volvo B 6 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 33208 |
| Производитель | FAG |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 0.30000 |
| Висота упаковки, мм | 40 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 40 |
| Довжина упаковки, мм | 80 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 80 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 628706 |
| Підшипники, ущільнювачі | Підшипники |
| Ширина [мм] | 33 |
| Ширина упаковки, мм | 80 |
| код УКТЗЕД | 8482200000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 280,70 ₴



