Подшипник ступицы (пр-во FAG) K39580.39520
2 738 ₴
2 464,20 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 698786-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Подшипник ступицы (пр-во FAG)

КОД ТОВАРА
698786

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
K39580.39520
(FAG)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
СОЛНЦЕ. ВОЛЬВО (39580/39520)
| Характеристика |
|
|
| Подшипники, уплотнители |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки, мм |
|
|
| Высота упаковки, мм |
|
|
| Длина упаковки, мм |
|
|
| Внутренний диаметр [мм] |
|
|
| Наружный диаметр [мм] |
|
|
| Ширина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Automotive RYME | 17037 | Bergkraft | BK7702036 | BTA | B01184088 |
| Craft-Bearings | CRF3958039520A | DT | 265135 | FAG | K3958039520 |
| FAG | 723015010 | FEBI BILSTEIN | 11603 | Fersa | 3958039520 |
| MEC-DIESEL | 643520 | NTN-SNR | HDB147 | NTN/SNR | HDB147 |
| RYME | 17037 | SAMPA | 030353 | SKF | VKHB2036 |
| Stellox | 8440224SX | Templin | 110500247490627 | Templin | 110500247490 |
| TIMKEN | SET276 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0331027 | VOLVO | 8151820 |
| VOLVO | 20428192 | VOLVO | 184088 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подшипник Mercedes-Benz T2/L фургон/универсал | Подшипник Volvo F 12 | Подшипник Volvo FL 10 |
| Подшипник Volvo F 10 | Подшипник Volvo FL 7 | Подшипник Volvo FL 12 |
| Подшипник Volvo FM 9 | Подшипник Volvo 9700 | Подшипник Volvo FM 7 |
| Подшипник Volvo B 12 | Подшипник Volvo 7700 | Подшипник Volvo FL 6 |
| Подшипник Volvo 9900 | Подшипник Volvo 8500 | Подшипник Volvo 8700 |
| Подшипник Volvo F 16 | Подшипник Volvo FM 10 | Подшипник Volvo NH 12 |
| Подшипник Volvo B 10 | Подшипник Volvo FS 7 | Подшипник Volvo B 7 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | K3958039520 |
| Производитель | FAG |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 57.2 мм |
| Внешний диаметр | 112.7 мм |
| Ширина | 30.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 1.41000 |
| Висота упаковки, мм | 30 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 57.15 |
| Довжина упаковки, мм | 120 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 112.71 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 698786 |
| Підшипники, ущільнювачі | Підшипники |
| Ширина [мм] | 30.16 |
| Ширина упаковки, мм | 120 |
| код УКТЗЕД | 8482200000 |
Информация для заказа
- Цена: 2 464,20 ₴



