Подшипник ступицы IVECO EUROTECH,EUROTRAKKER (пр-во FAG) 32024X
4 618 ₴
4 156,20 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6987271-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Подшипник ступицы IVECO EUROTECH,EUROTRAKKER (пр-во FAG)

КОД ТОВАРА
6987271

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
32024X
(FAG)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
ЕвроТрейкер -04
| Характеристика |
|
|
| Подшипники, уплотнители |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки, мм |
|
|
| Высота упаковки, мм |
|
|
| Длина упаковки, мм |
|
|
| Внутренний диаметр [мм] |
|
|
| Наружный диаметр [мм] |
|
|
| Ширина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 1102860 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 1103360 | Bergkraft | BK7702024 |
| Craft-Bearings | CRF32024A | CT Investments, s.r.o. | 2007124 | DAF | 1672507 |
| DPI | 2007124 | DSS | 270070OEM | DT | 360025 |
| DT | 732523 | FAG | 32024X | FEBI BILSTEIN | 49031 |
| Fersa | 32024XF | GMW | 32024 | INA | 722065610 |
| IVECO | 1103360 | IVECO | 1102860 | KOYORAD | 32024JR |
| MAN | 81934200183 | MAN | 06324801800 | MAN | 06324891800 |
| MAN | 06324890063 | MEC-DIESEL | 642045 | MERCEDES-BENZ | A0149815405 |
| MERCEDES-BENZ | N000720032024 | MERCEDES-BENZ | 0149815405 | MERCEDES-BENZ | A000720032024 |
| MERCEDES-BENZ | 000720032024 | MERCEDES-BENZ | 72003202480 | MERITOR | A11228E1539M |
| NSK | 32024 | NSK | HR32024XJ | NSK-RHP | 32024 |
| NSK-RHP | HR32024XJ | NTN-SNR | HDB016 | NTN-SNR | 32024XU |
| NTN-SNR | 32024A | RENAULT | 5000293585 | RIDER | 2007124А6 |
| RIDER | RD1401866 | SAF | 4200101400 | SAMPA | 200072 |
| SKF | VKHB2216 | SKF | 32024X | Stellox | 8440226SX |
| Templin | 110500247150 | TIMKEN | 32024X | TIMKEN | SET1053 |
| TIMKEN | 32024XM | Волжский стандарт (15-ГПЗ) | 2007124 | Дорожня карта | 2007124А6 |
| ЕПК(ГПЗ-1, ГПЗ-3, ГПЗ-15) | 6У2007124АК | СКФ Украина | 2007124 | ТВЭКС | 2007124 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подшипник Iveco EuroTrakker | Подшипник Iveco Trakker | Подшипник Iveco P/PA |
| Подшипник Iveco P/PA-Haubenfahrzeuge | Подшипник Iveco EuroTech MP |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 32024X |
| Производитель | FAG |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 120 мм |
| Внешний диаметр | 180 мм |
| Ширина | 39.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 3.32000 |
| Висота упаковки, мм | 40 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 120 |
| Довжина упаковки, мм | 150 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 180 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6987271 |
| Підшипники, ущільнювачі | Підшипники |
| Ширина [мм] | 39.9 |
| Ширина упаковки, мм | 170 |
| код УКТЗЕД | 8482200000 |
Информация для заказа
- Цена: 4 156,20 ₴



