

Фильтр воздушный MB (TRUCK) 93324E/AP069 (пр-во WIX-Filtron) 93324E
1 190 ₴
1 071 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4410947-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр воздушный MB (TRUCK) 93324E/AP069 (пр-во WIX-Filtron)

КОД ТОВАРА
4410947

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
93324E
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки, мм |
|
|
| Высота упаковки, мм |
|
|
| Длина упаковки, мм |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALCO FILTER | MD9234 | ARMAFILT | P59717063 | ASAS | HF8199S |
| BALDWIN | PA3843 | BOSCH | 1457433626 | BOSCH | S3626 |
| BOSS FILTERS | BS01043 | CHAMPION | CAF100613P | CHAMPION | U613606 |
| CHAMPION | U613 | CLEAN FILTERS | MA1049 | COMLINE | EAF435 |
| DENCKERMANN | A140690 | DIGOEMA | DGML916 | DIGOMA | DGML916 |
| DONALDSON | P783198 | FEBI BILSTEIN | 107819 | FILTRAK | C933 |
| FILTRON | AP069 | FLEETGUARD | AF4916 | FRAM | CA5636 |
| GPC | EP6144 | HENGST FILTER | E209L | HENGSTENBERG | E209L |
| HIFI FILTER | SA754 | KNECHT | LX335 | KOLBENSCHMIDT | 50013440 |
| M-Filter | K356 | MagnetiMarelli | 154770557000 | MAHLE | LX335 |
| MALO | 1500530 | MANN-FILTER | C60345 | MAPCO | 60926 |
| MAXGEAR | 260332 | MECAFILTER | ELP3689 | MECAFILTER | FA3168 |
| MECAFILTER | FA4102 | MERCEDES-BENZ | 0040946704 | MERCEDES-BENZ | A0020949504 |
| MERCEDES-BENZ | 0040944104 | MERCEDES-BENZ | A0020949304 | MERCEDES-BENZ | 0040940304 |
| MERCEDES-BENZ | A0040944104 | MERCEDES-BENZ | 0020949504 | MERCEDES-BENZ | A0040946704 |
| MERCEDES-BENZ | 0020949304 | MERCEDES-BENZ | A0040940304 | METAL LEVE | LX335 |
| MEYLE | 0120940031 | P.B.R. | AI5169 | POLCAR | FLAP069 |
| PUROLATOR | A27050 | Quinton Hazell | QFA0087 | SCT | SB2086 |
| SCT Germany | SB2086 | Sofima | S3059A | SogefiPro | PA7267 |
| STARLINE | SFVF7879 | Stellox | 8121051SX | TECNOCAR | A304 |
| TECNOCAR | A927 | TEHO | 2474 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0214109 |
| UFI | 3005900 | UNICO FILTER | AE5981 | UNIFLUX FILTERS | XA83 |
| VAICO | V300819 | WIX FILTERS | 93324E | WIX FILTERS | WA6234 |
| WXQP | 111623 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 93324E |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 597 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 69 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vario |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 0.30000 |
| Висота упаковки, мм | 40 |
| Довжина упаковки, мм | 190 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4410947 |
| Ширина упаковки, мм | 600 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 071 ₴



