Ролик натяжной MAN TGA,TGL,TGM,NEOPLAN (пр-во Gates) T38638
3 714 ₴
3 342,60 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 44101115966-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Ролик натяжной MAN TGA,TGL,TGM,NEOPLAN (пр-во Gates)

КОД ТОВАРА
44101115966

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
T38638
(Gates)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки, мм |
|
|
| Высота упаковки, мм |
|
|
| Длина упаковки, мм |
|
|
| для организационного номера |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 14423MN | 4U Autoparts | 14423MN | A.B.A | YD450275 |
| AUTEX | 654493 | BTA | B0502091 | caffaro | 500069 |
| DAF | 1694953 | DAF | ZQ00717980 | DAF | 1627625 |
| DAYCO | APV1128 | DEXWAL | 031480 | DEXWALL | 031480 |
| DT | 334065 | FEBI BILSTEIN | 27134 | Gates | T38638 |
| HUTCHINSON | TK037 | IMEX | IMX51958007437 | INA | 534027510 |
| IPD | 153488 | LASO | 55207307 | MAN | 06580490038BELT |
| MAN | 51958007437 | MAN | 51958007434 | MAN | 51958007434BT |
| MAN | 51958007437BT | MAN | 06580490044BELT | MAN | 51958007467 |
| MAN | 51958007419 | MAN | 51958007479 | MAN | 51968200316BELT |
| MEC-DIESEL | 382320 | MEYLE | 12340001002 | MEYLE | 12340002000 |
| NEOPLAN | 51958007437 | NEOPLAN | 51958007434 | NEOPLAN | 51958007467 |
| NEOPLAN | 51958007479 | OPTIBELT | 2012SN | OREX | 220026 |
| PE Automotive | 10013100A | PE Automotive | 03038400A | Ruville | 58898 |
| SAMPA | 022196 | SCHAEFFLER GRUPPE | 534027510 | SKF | VKMCV55005 |
| SKF | VKMCV57004 | Stellox | 8167725SX | Stellox | 8167735SX |
| Templin | 080508320030 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0519048 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | T38638 |
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Покрытие | Гладкое |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 1.56900 |
| Висота упаковки, мм | 90 |
| Довжина упаковки, мм | 140 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 44101115966 |
| Ширина упаковки, мм | 150 |
| для організаційного номеру | 7808-26038 |
| код УКТЗЕД | 8409910000 |
Информация для заказа
- Цена: 3 342,60 ₴



